Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 24 мая 2006 года / Официальное заявление корпорации PMI. Концерт Rolling Stones в Петербурге будет перенесен

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Официальное заявление корпорации PMI. Концерт Rolling Stones в Петербурге будет перенесен

Дата: 24 мая 2006 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)
Просмотры: 6413
Поделиться:           

Корпорация PMI официально заявляет о том, что единственный в России концерт группы Rolling Stones состоится. В самое ближайшее время мы объявим дату концерта в Санкт-Петербурге.

Организатор концерта группы ROLLING STONES в Санкт-Петербурге, Корпорация PMI, сообщает, что намеченный ранее на 13 июня 2006 года единственный концерт легендарной группы Rolling Stones в России НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, а переносится на чуть более поздний срок. О новой дате будет объявлено в самое ближайшее время. Все билеты, ранее приобретенные, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ на концерт, который состоится в Санкт-Петербурге, на стадионе имени Кирова.

24 мая 2006 года менеджмент группы официально проинформировал промоутеров европейских стран о том, что первые 15 концертов европейского турне Rolling Stones переносятся. Новые даты концертов будут объявлены дополнительно. Уже известно, что европейский тур группа начнет с июля 2006 года. Весьма вероятно, что Санкт-Петербург станет первым городом в европейском туре Rolling Stones.

Напомним, что гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс, находясь на отдыхе, получил травму головы. Сегодня музыкант, после перенесенной операции, вернулся домой и, по последней информации, полученной от менеджмента группы, чувствует себя хорошо. Однако, по рекомендации врачей, Киту Ричардсу предписано некоторое время провести дома.

Мы надеемся на поддержку со стороны Средств Массовой Информации и просим проинформировать жителей всех российских регионов о сложившейся ситуации. Мы знаем, что многие поклонники группы уже приобрели билеты на поезда и самолеты в Санкт-Петербург, поэтому нам важно, с вашей помощью, как можно быстрее донести информацию о переносе концерта Rolling Stones в Санкт-Петербурге.

24 мая 2006 года - все новости дня

24 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (72)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика