Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 5 мая 2006 года / Российские группы Dans Ramblers и Beatween примут участие в Liverpool Beatles Week 2006?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Российские группы Dans Ramblers и Beatween примут участие в Liverpool Beatles Week 2006?

Дата: 5 мая 2006 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Клуб Битлз.ру
Просмотры: 5512
Поделиться:           

Клубу "Beatles.ru", на протяжении всего его существования, приходилось решать множество разных (порой и невыполнимых - на первый взгляд) задач. Начиная с 2001 года, ни одно значимое событие, происходившее на постсоветском пространстве и так или иначе связанное с группой "Битлз", не обошлось без нашего внимания, а также участия.

В прошлом году мы, совместно с фирмой "Анкор", положили начало паломничеству по святым для каждого любителя Ливерпульской Четверки местам. 25 человек проехали по маршруту "Вслед за Beatles", посетив Гамбург, Амстердам, Ливерпуль и Лондон; побывали на Reeperbahn и Mathew street, Penny lane и Abbey road, своими глазами увидели знаменательнейшую акцию, собирающую битломанов со всех концов земного шара, - Liverpool Beatles Week. Для многих из нас эта поездка воплотила в жизнь давнишнюю детскую мечту.

Уже в Москве, осознав все впечатления от Liverpool Beatles Week, организаторы поездки задумались о том, что ливерпульскому фестивалю очень не хватает выступления российских групп. Именно тогда и зародилась идея вывезти в Ливерпуль не только туристов, но и лучшие на сегодняшний момент отечественные кавер-группы - DANS RAMBLERS и THE BEATWEEN. Наши ребята, без сомнения, достойны выступления в эпицентре возникновения болезни под названием "Битломания".

Но… Обо многом можно поговорить, а вот осуществить это на практике очень и очень сложно. Для того, чтобы попасть на ливерпульский фестиваль, нужно приложить поистине неимоверные усилия. Одного умения качественно играть битловскую классику недостаточно, ведь в Ливерпуль со всех концов света приезжают лучшие из лучших. Воистину, конкуренция огромна. А если прибавить еще немалые средства на дорогу и проживание, проблемы с гостиницами в пик туристического сезона и проблему доставки аппаратуры - в результате окажется одна большая и практически неразрешимая ПРОБЛЕМА.

Однако, с помощью наших друзей, свершилось настоящее чудо - проблема практически решена. Женя Ененко и Сергей Авдеенко сумели добиться включения ОБЕИХ российских команд в официальную программу Liverpool Beatles Week 2006. Компания "Анкор" взялась за перевозку аппаратуры и решила вопрос с проживанием. Мало того, наши друзья в Гамбурге взялись за организацию концерта этом городе - именно там где начинали "Битлз".

22 августа музыканты выедут из Москвы вместе со остальными участниками поездки "Вслед за Битлз". Через два дня (24/08) состоится концерт в Гамбурге, в клубе "INDRA", а в период с 26 по 29 августа, группы примут участие в ливерпульской Beatles Week 2006. Во время поездки и концертов будет производиться съемка, и по возвращении в Москву будет смонтирован фильм.

В настоящий момент до конца не решен только один вопрос, тот, который труднее всего озвучить, - естественно финансовый. Если Вы можете помочь словом или делом, если Вы можете оказать спонсорскую поддержку - позвоните или напишите представителям групп:

или на сайт Beatles.ru

Нам хотелось бы, чтобы мир увидел: РУССКИЕ ГРУППЫ тоже играют музыку The Beatles! Причем играют на высочайшем уровне!

Мы хотим, чтобы наши музыканты, побывав в Ливерпуле, получили дополнительный импульс для творчества, которое будет радовать нас.

Кроме того, мы хотим помочь ребятам, которые играют в этих командах, осуществить свою заветную мечту - сыграть на сценах "Cavern" и "Indra".

Мы верим, что у нас все получится и дорога в Ливерпуль будет открыта не только для DANS RAMBLERS и THE BEATWEEN, но и для всех кто еще только мечтает о том, чтобы сыграть в Ливерпуле. Давайте сделаем новый шаг в нашей истории. All together (now)!

Обсуждение на форуме

5 мая 2006 года - все новости дня

5 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика