Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 29 марта 2006 года / Новости о Билли Престоне

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Новости о Билли Престоне

Дата: 29 марта 2006 года
Автор: Primal Scream
Источник: Beatles.ru
Тема: Billy Preston
Просмотры: 4028
Поделиться:           

BPЛетти Престон, единокровная сестра легендарного клавишника Билли Престона, говорит, что менеджер Билли не позволяет ближайшим родственникам посещать его в больнице. Престон болен перикардитом, заболеванием сердечной сумки, представляющей собой тонкий слой ткани, покрывающей внешнюю поверхность сердца.

"Ассоциация питомцев "Мотаун" (Motown Alumni Association (MAA)) 27 марта выпустила пресс-релиз, в котором говорится, что Престон находится в больнице г. Скоттсдейл в Аризоне, и его шансы на выживание крайне малы. Летти Престон утверждает, что ни менеджер Билли, ни его семья не имеют официальной медицинской доверенности. Мисс Престон сказала MAA, что "никто не видел бумаги с доверенностью" и сейчас пытается получить разрешение повидать брата.

Менеджер Престона Джойс Мур, жена легендарного ритм-энд-блюзового исполнителя Сэма Мура, сказала следующее: "Билли дал очень конкретные указания, кого он хочет видеть рядом у своей кровати и кого он не хочет, чтобы к нему даже близко подпускали. Билли дал все полномочия мне. Все, что я могу это попытаться исполнить его желания. Он очень конкретно их выразил".

Мур также сказала, что родная сестра Престона Гуэн навещала его в больнице. В то же время там была и Летти, но ее не пустили в палату, т.к. увидеть Престона разрешили только одному посетителю. Мур также добавила, что еще два месяца назад она ничего не знала о существовании Летти Престон.

Престон испытывал проблемы со здоровьем в течение последних десяти с лишним лет и раз в две недели проходил процедуру диализа.

Престон хорошо известен своей работой с "Битлз" и "Роллинг Стоунз", и своими хитами №1 "Will It Go Round In Circles" и "Nothing From Nothing". Не так давно Престон гастролировал в составе группы Эрика Клэптона.

29 марта 2006 года - все новости дня

29 марта - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Billy Preston

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (8)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика