Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 марта 2006 года / Битловский ресурс победил на конкурсе студенческих веб-сайтов

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Битловский ресурс победил на конкурсе студенческих веб-сайтов

Дата: 9 марта 2006 года
Разместил: Corvin
Источник: Klerk.ru
Тема: Разное
Просмотры: 4478
Поделиться:           

3-4 марта 2006 года при поддержке Интернет-магазина ПО Softkey прошел конкурс студенческих веб-сайтов «Web-Вернисаж». Организовал конкурс Колледж автоматизации и информационных технологий № 20.

Мероприятие привлекло множество талантливых студентов, для которых участие в конкурсе стало возможностью творчески раскрыться при создании своего веб-сайта, получить новый опыт и стимул для дальнейшего личностного развития.

На рассмотрение жюри было представлены около 40 веб-проектов по нескольким номинациям, среди которых: «Web-мастерство», «Презентационный дизайн или Яркое авторское графическое решение сайта», «Образовательный сайт», «Лучшее воплощение молодежной тематики» и другие.

На представление проекта участникам отводилось по 10 минут. После своего выступления докладчики отвечали на вопросы жюри и зрителей, что позволило установить контакт и наладить общение с аудиторией. Посовещавшись, жюри определило победителей в каждой номинации.

В номинации «Web-мастерство» первое место завоевал Тарасов Дмитрий с веб-сайтом «Тайны Смоллвилля» (http://www.kryptondream.narod.ru/).

Лучшим в номинации «Мир искусства» был признан Козлов Павел с веб-сайтом «Во вселенной Beatles» (http://beatlesworld.narod.ru/). Он же получил общее первое место на конкурсе. От компании «Битрикс» эти участники получили призы «Битрикс: Управление сайтом. Эксперт» и «Битрикс: Управление сайтом. Старт».

В номинации «Авторский web-сайт» первое место (и общее второе место на конкурсе) завоевали Якушев Дмитрий, Беляев Андрей и Ширабоких Михаил с web-сайтом «Группа Вызов». В сети Интернет сайт будет размещен на следующей неделе. Ребята также получили приз «Битрикс: Управление сайтом. Старт» и электронный словарь Lingvo от компании ABBYY.

Назаровой Юлии с web-сайтом «Сергей Есенин» (http://best-poets.narod.ru/) было присуждено общее третье место на конкурсе и второе место в номинации «Мир искусства». Ей был вручен приз от компании ABBYY – электронный словарь Lingvo.

Помимо призов спонсоров победители и лауреаты во всех номинациях получили дипломы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20.

9 марта 2006 года - все новости дня

9 марта - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1199)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика