Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 24 ноября 2005 года / Австрийские "дублеры" битлов принимают российских туристов

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Австрийские "дублеры" битлов принимают российских туристов

Дата: 24 ноября 2005 года
Разместил: Corvin
Источник: Superski.ru
Тема: Битлз - по битловским местам...
Просмотры: 4452
Поделиться:           

Beatles in AustriaBeatles in Austria

2 и 3 декабря элитный австрийский курорт Обертауэрн откроет сезон. За последнюю неделю на трассах курорта выпало около 1 м свежего снега, и мероприятия, посвещенные старту сезона, будут проходить в условиях настоящей зимы. На первые декабрьские выходные в Обертауэрне запланирована обширная развлекательная программа, включающая Open Air шоу, концерты, дискотеки и пр.

Курорт Обертауэрн в Зальцбургском крае – обязательное место визита, настоящий «must» для любителей ливерпульской четверки. Старые черно-белые фотографии, на которых запечатлены Beatles со своими дублерами, снимавшими в легендарном фильме «Help» - не редкость на этом курорте. Многие эпизоды фильма снимались на склоне напротив четырехзвездочных отелей Zehnerkar и Wagner. Сегодня дублеры Beatles (сами англичане не умели слишком хорошо кататься на лыжах) – владельцы отелей и ресторанов Обертауэрна. На дверях номеров шиканого четырехздочного отеля Edelweiss (ливерпульская четверка размещалась во вполне обычных комнатах) теперь висят таблички с именами Битлов, и за вполне разумные деньги можно поселиться в именном номере Маккартни или Леннона. А в другой четырехзведочной гостинице, Seekarhaus, расположенном на широком солнечном плато выше курорта прямо около трассы находится стильный Beatles Bar. Улыбающийся хозяин отеля Герхард Крингс указывает на фотографию: «В молодости я был Джорджем Харрисоном»… Меню бара не слишком необычно, а вот атмосфера 60-х воссоздана великолепно, не говоря уже про уникальные фотографии «Битлов».

Paul McCartney plate

В начале декабря в Обертауэрне высадится настоящий "русский десант", состоящий из руководителей ведущих туроператоров, специализирующихся на Австрии: UTE, "Эрцог", "Асент-Трэвел", VKO Travel, Mondo Tours, Tesis и др. Инициаторами приема российской делегации является австрийская туристическая комппания Alpin Holiday и отели Обертауэрна. Видимо, постоянно растущий российский рынок весьма заинтересовал элитный австрийский курорт, пока еще не столь известный среди наших туристов.

24 ноября 2005 года - все новости дня

24 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - по битловским местам...

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (644)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика