Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 5 ноября 2005 года / Питер Гэбриэл возвращается в студию

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Питер Гэбриэл возвращается в студию

Дата: 5 ноября 2005 года
Разместил: Grigory
Источник: Music.com.ua
Тема: Genesis family
Просмотры: 4458
Поделиться:           

altБывший вокалист Genesis, а ныне успешный сольный исполнитель Питер Гэбриэл (Peter Gabriel) приступил к работе над своим новым альбомом, получившим титул "I/O". Название расшифровывается достаточно просто - "Input/Output". На "входе" у музыканта - наброски 150 треков разной стадии готовности, на "выходе" должно получиться всего-то около 15-ти. Над этим Гэбриэл и трудится в настоящее время.

В работе над диском маэстро помогают давний коллега-звукоинженер Ричард Шапель и перкуссионист Джед Линч. Продюсированием альбома занимается сам Питер Гэбриэл. "Я тугодум, - рассказывает музыкант. - Работа над альбомом занимает у меня много времени, поэтому я не могу просто так взять и вырвать у кого-то несколько лет его жизни".

Питер Гэбриэл действительно известен своей неторопливостью и даже медлительностью, когда дело касается студийных сессий. Предыдущий его альбом "Up", вышедший в 2002-м году, записывался - ни много ни мало - десять лет. Совершенно понятно, почему музыкант пока даже не заикается о сроках выхода своего нового детища.

"Мои новые песни посвящены жизни, смерти и сексу где-то посредине", - говорит Гэбриэл. Но наряду с новыми композициями музыкант планирует перезаписать для "I/O" и кое-что из "старого". В частности, композицию "Curtains", которая вышла би-сайдом в 1986-м году. Решение вернуться к песне назрело после активных просьб поклонников певца включить эту песню в сет-лист его недавних концертов. "Я, честно говоря, совсем забыл о ней, - признается Питер Гэбриэл. - А теперь нашел ее черновики и собирають немного модернизировать эту вещь".

В то время как фэны могут только гадать о сроках выхода "I/O", даты релиза нового DVD Питера Гэбриэла - "Still Growing Up - Live and Unwrapped" - установлены уже совершенно точно. Диск выйдет 22 ноября. "Still Growing Up - Live and Unwrapped" является второй частью появившегося в 2003-м году DVD "Growing Up Live", на котором были запечатлены лучшие моменты мирового тура Гэбриэла Growing Up World Tour 2002-2003-го года. Помимо концертного материала на DVD войдет и документальный фильм о гатрольном быте музыканта, отснятый его дочерью Анной.

5 ноября 2005 года - все новости дня

5 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Genesis family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (73)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика