Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 17 сентября 2005 года / Защищая Лопес от енотов, жене Маккартни оторвали ногу

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Защищая Лопес от енотов, жене Маккартни оторвали ногу

Дата: 17 сентября 2005 года
Разместил: semiotov
Источник: Utro.ru
Просмотры: 6852
Поделиться:           

Грубость и бесцеремонность охранников не раз бросала тень на их хозяев. Теперь осуждающие взгляды общественности обратились на Дженнифер Лопес, которой лишние волнения сейчас совсем ни к чему – она готовится стать мамой. Не повезло и жене Пола Маккартни, которая направлялась в офис компании Sweetface, занимающейся продажей меховых изделий от Лопес.

Борец за права животных, Хизер несла певице несколько DVD-дисков. На одном из них был фильм о том, как в Китае сдирают шкуры с живых енотов. Таким образом женщина хотела воздействовать на совесть разносторонне одаренной знаменитости и заставить ее отказаться от производства одежды из кожи и меха невинно убиенных зверей.

Однако в офисе Хизер не ждали. "Выйдите отсюда! – в ярости закричали охранники. - Вас не приглашали!". Затем женщину сильно толкнули. В этот момент ее нога искривилась и оторвалась. "Было заметно, что ей очень больно, - рассказывал потом фотограф Ричард Коркери, - она отошла к пожарному выходу и вернула конечность на место. Я видел, как она проковыляла мимо, а люди Дженнифер продолжали гнать ее и кричать". Они даже собирались вызвать полицию.

По-видимому, охранники были не в курсе или не захотели вспомнить о том, что 37-летнюю Хизер в 1993 г. сбил полицейский мотоцикл, после чего она потеряла ногу. Сейчас супруга Маккартни ходит на протезе.

Случившееся не остановило ярую защитницу животных. "Я узнаю, где она живет, и приду туда, - заявила пострадавшая, - или достану ее на показах".

Жестокая Джей Ло попала в поле зрения организации PETA уже давно. "Мы уже несколько лет пытаемся вразумить ее. Сначала мы действовали мягко, а теперь пришлось по-другому", - рассказала Хизер, которая добровольно взяла на себя эту миссию. Она уверена, что когда-нибудь сердце певицы дрогнет, Дженнифер проникнется нежностью к енотам и другим братьям нашим меньшим и будет воплощать свои задумки с помощью искусственных материалов. Представитель певицы и дизайнера отказался комментировать инцидент с ногой.

17 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика