Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 3 мая 2005 года / Beatles.ru представляет: поездка в Гамбург, Лондон и Ливерпуль

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Beatles.ru представляет: поездка в Гамбург, Лондон и Ливерпуль

Дата: 3 мая 2005 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Тур «Вслед за Битлз» - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно
Просмотры: 7306
Поделиться:           

Мы поедем вслед за Битлз!

Автобусный тур "Вслед за Битлз" - совместный проект туристической фирмы "Анкор" и Клуба Beatles.ru. В подготовке первого массового десанта российских битломанов в Европу принимают активное участие как зарубежные партнеры фирмы "Анкор", так и проживающие в Европе участники Клуба Beatles.ru.

В основе программы - три европейские столицы битломании: Гамбург, Ливерпуль и Лондон. Большой желтый автобус совершит волшебное путешествие на сорок лет назад в места зарождения и бурного роста битломании. От Рипербана к "Cavern", из "Cavern" - на Abbey Road. Дополнит маршрут знакомство с Амстердамом и Берлином. Кульминацией поездки станет участие в ежегодном Битл-фесте в Ливерпуле.

Количество ночных переездов сведено к минимуму, при этом автобус по уровню комфорта соответствует волшебному статусу путешествия. Удачный подбор гостиниц позволит находиться в центре событий, а предлагаемые экскурсии познакомят с "местами битловской славы" и другими достопримечательностями славных европейских городов.

Для всех нас поездка может стать неплохой компенсацией неприезда в этом году в Россию Пола Маккартни (чего греха таить, к большим событиям мы уже стали привыкать). В связи с чем первый массовый выезд в Ливерпуль назначется битлособытием года в России со всеми подобающими почестями. Подробную информацию по мере появления можно будет найти в специальном разделе на Beatles.ru, а впоследствии там же в ежедневном режиме будут появляться репортажи о ходе поездки.

Специальный автобусный тур "по битловским местам" в России предлагается впервые. Добрую традицию по праву стоит открыть настоящим битломанам. Именно поэтому Beatles.ru активно участвует в организации и освещении мероприятия, а фирма "Анкор" делает все, чтобы тур был не только интересен и содержателен, но и как можно более доступен.

 

Beatles.ru - крупнейшее объединение русскоязычных любителей творчества The Beatles в информационном пространстве и за его пределами. Как информационный ресурс существует с января 2000 года, исполняет обязанности российского фан-клуба The Beatles с 2001 года. В 2003-2004 годах Beatles.ru принимает посильное участие в организации и освещении концертов Пола Маккартни в России и ряда других крупных околобитловских мероприятий.

Туристическая фирма "Анкор" создана в 1996 году и с тех пор специализируется на организации автобусных экскурсионных туров в страны Европы, а также аренде автобусов для самых разных нужд. Кроме того, успешно совмещая функции туроператора и турагентства, организует отдых на самых известных курортах мира и туристические поездки по России.

Ежегодная неделя The Beatles в Ливерпуле - самый крупный и значимый фестиваль музыки The Beatles в мире, проводится с 1981 года. 6 дней в конце августа на множестве площадок звучит почти нон-стоп живая музыка в исполнении кавер-групп из более чем 20 стран. Пиршество слуха дополняют прогулки по битловским местам, встречи со знаменитостями, аукцион памятных вещей, барахолка с квартал размером, демонстрации фильмов и встречи с братьями и сестрами со всего мира.

3 мая 2005 года - все новости дня

3 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Тур «Вслед за Битлз» - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (42)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика