
Клаус Ворман в интервью Uncut рассказал о противоречивом характере Джорджа Харрисона. Он считает, что распространенный образ спокойного и замкнутого музыканта не отражал всей сложности его личности.
По словам Вормана, Харрисон не стремился к сольной карьере или роли фронтмена — Джордж хотел сочинять песни и оставаться участником Битлз. На сцене, утверждает Клаус, именно Пол Маккартни умел общаться с публикой, а Харрисон предпочитал играть на гитаре и петь.
Ворман также говорит, что считал Джорджа неуверенным в себе человеком, разрывавшимся между духовными поисками и другими сторонами своей жизни.
О резком юморе Харрисона Клаус рассказал на примере встречи с автогонщиком Михаэлем Шумахером. На вечеринке Джордж похвалил его за успехи на трассе, а затем добавил: «Но ты все равно засранец». «Это было очень похоже на Джорджа», — заметил Ворман.