Фирма «Мелодия» возобновила производство виниловых пластинок. Первая партия, которую выпустил завод в Новосибирске, включает работы Давида Тухманова, группы Zodiac и ВИА «Дос-Мукасан», сообщает ТАСС.
«Фирма Мелодия» до сих пор ассоциируется у большинства наших соотечественников с виниловыми пластинками», — цитирует пресс-служба компании генерального директора Андрея Кричевского.
Как отметил Кричевский, возрождение производства под брендом «Мелодия» стало естественным развитием музыкальных традиций в России.
Первая пластинка возрожденного производства — «Аутогенная тренировка для лиц, злоупотребляющих алкоголем» 1980-х годов, разработанная врачами ялтинского санатория.
Первая пластинка возрождённой Мелодии, на мой взгляд, типичный показатель отношения к людям. Традиции горячо соблюдаются: вы ждите, мечтайте о Битлз и Дип Паплах, а мы вам - про алкоголиков! Спасибо. Низкий поклон. Это, блин, то, что сейчас всем нужно.
>Первая пластинка возрождённой Мелодии, на мой >взгляд, типичный показатель отношения к людям. >Традиции горячо соблюдаются: вы ждите, мечтайте >о Битлз и Дип Паплах, а мы вам - про алкоголиков! >Спасибо. Низкий поклон. Это, блин, то, что сейчас >всем нужно.
А Зодиак, Тухманов и Дос-Мукасан - это тоже показатель "отношения к людям"? Не усложняйте, это всего лишь пластинки... по конскому ценнику )