
Пол Маккартни рассказал о работе с Барброй Стрейзанд над песней «My Valentine». Композиция вошла в альбом певицы «The Secret of Life: Partners, Volume Two», который выходит 27 июня.
По словам сэра Пола, сессия проходила в одной из студий Лос-Анджелеса, и он испытывал настоящий ужас: «Думаю, сессия продолжалась около трех часов, знаете, обычная сессия, ее продюсировал мой друг Питер Эшер. Но это началось с большого оркестра из 40 человек на площадке Sony… и мы оказались на «Звукозаписывающей сцене Барбры Стрейзанд». Так что никакого давления!»
На площадке, названной в честь Стрейзанд, записывали саундтреки к таким фильмам, как «Форрест Гамп» и «История игрушек».
Как отметил Маккартни, ему казалось, что все будет очень просто, потому что это ведь его песня: «Что могло пойти не так?» Но сэр Пол забыл, что у них с Барброй разные тональности, поэтому им пришлось столкнуться с определенными сложностями.
Маккартни добавил, что всю сессию снимали, и сначала его беспокоили камеры и прожекторы, но затем он вспомнил, что Стрейзанд еще и режиссер.