Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 4 февраля 2005 года / Пол Маккартни выпускает DVD, посвященный российским концертам

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пол Маккартни выпускает DVD, посвященный российским концертам

Дата: 4 февраля 2005 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - Paul McCartney In Red Square (DVD)
Просмотры: 7297
Поделиться:           

Paul McCartney In Red SquareПеревод: Jools Joyce и еж ушастый.

Пол Маккартни и Кейт Уинн из отдела продаж видеоматериалов компании A&E Television Networks сделали сегодня совместное заявление о том, что зрители вскоре получат возможность увидеть эпохальный DVD с записью "PAUL McCARTNEY IN RED SQUARE." Выход DVD намечен на весну этого года, в него войдет запись исторического концерта в Москве, получившая награду Emmy (премьера записи этого концерта состоялась на канале A&E Network осенью 2003 года), а также НОВЫЕ, ранее не издававшиеся записи c концерта Пола Маккартни в Санкт-Петербурге и редкие кадры съемок «за кулисами». A&E и Маккартни уже окрестили новый DVD «убойным» (особенно для российской аудитории - прим. редактора).

«Выход фильма «Paul McCartney In Red Square» на DVD - очень волнующее для нас событие», - заявила Уинн. Этот фильм – не просто рассказ о потрясающем концерте, но и документ о поистине историческом событии и о той надежде, которую Пол Маккартни и Битлз дали людям, жившим в Советском Союзе».

Пол Маккартни, который на этой неделе начал подготовку к выступлению на Супер-Кубке, был представлен в пяти номинациях на премию Emmy за фильм «Paul McCartney In Red Square». Выход DVD, который, несомненно, займет достойное место в коллекции любого меломана, намечен на весну этого года.

Как участник группы Битлз, Маккартни помог начать Британское Вторжение и вывести рок-н-ролл на мировую сцену, изменить мир с помощью новых мелодий и стиль жизни, что не мог предотвратить даже Железный Занавес. 24 мая 2003 года после долгих лет ожидания рок-звезда дал первый концерт в России.

Присоединяйтесь к стотысячной аудитории концерта, ведь в фильме «Paul McCartney In Red Square» запечатлены исторические моменты и мелодии почти двухчасового шоу, рассказ о пребывании Маккартни в России, в том числе о встрече с президентом Владимиром Путиным, а также интервью с важными деятелями российской культуры, в которых они рассказывают о той важной роли, которую сыграли Битлз и Пол Маккартни в становлении России. Присоединяйтесь к Михаилу Горбачеву и Путину и вы увидите, как Маккартни великолепно исполняет такие номера как "Can't Buy Me Love," "Band on the Run," "Saw Her Standing There," "Live and Let Die," "Hey Jude," "Let It Be," "Yesterday," и многие другие, в том числе "Back in the USSR".

P.S. Видимо ОРТ все-таки покажет именно этот фильм и произойдет это не раньше весны 2005 года - прим. редактора.

4 февраля 2005 года - все новости дня

4 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Paul McCartney In Red Square (DVD)

Новости:
Форумы:

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика