Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 2 февраля 2005 года / Журнал Rolling Stone отказался размещать рекламу нового перевода Библии

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Журнал Rolling Stone отказался размещать рекламу нового перевода Библии

Дата: 2 февраля 2005 года
Разместил: Corvin
Источник: Vor.ru
Тема: Разное
Просмотры: 4086
Поделиться:           

По сообщению самого большого в США издателя Библии, журнал Rolling Stone отказался размещать рекламу нового перевода Священного писания, нацеленного на молодежную аудиторию.

Несколько месяцев назад издательство «Зондерван» - христианское подразделение «Харпер Коллинз паблишэрз» - приобрело себе место для рекламного объявления в журнале. «Реклама в Rolling Stone планировалась как часть кампании по продвижению «Новейшей международной версии Библии», - заявил исполнительный вице-президент издательства «Зондерван» по маркетингу Дуг Локхарт. - И мы были крайне удивлены и, конечно же, разочарованы тем, что в журнале передумали и отклонили наше объявление». Дуг Локхарт сказал, что «Зондерван», базирующееся в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган, перечислило определенную сумму американской корпорации Wenner Media LLC - издателю несговорчивого журнала Rolling Stone - еще в июле 2004 года с тем, чтобы рекламное объявление было опубликовано в феврале нынешнего года, когда «новая» Библия должна была бы появиться на книжных полках.

Разочарованный действиями издателей из Wenner Media Дуг Локхарт рассказал, как выглядит эта реклама. На ней изображено лицо молодого человека с задумчивым видом, а под ним текст следующего содержания: «В этом мире, полном бесконечной болтовни в СМИ и политического лицемерия, вы задаетесь вопросом: где можно отыскать настоящую правду? Ну что ж, теперь такой источник есть - понятный и заслуживающий доверия. Это - TNIV - «Новейшей международная версия Библии» (Today's New International Version of the Bible). Она написана на современном языке для людей, живущих в современном мире». Тем временем, по словам Дуга Локхарта, уже нашлись некоторые средства массовой информации, которые согласились опубликовать данное объявление: журналы «Modern Bride» и «The Onion», а также интернет-сайты MTV.com и AOL.

2 февраля 2005 года - все новости дня

2 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1197)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика