Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 26 января 2005 года / Ринго станет супергероем в мульте

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Ринго станет супергероем в мульте

Дата: 26 января 2005 года
Разместил: Primal Scream
Источник: Reuters.com
Тема: Ринго Старр - All-Starr банды
Просмотры: 6620
Поделиться:           

RSКто быстрее скоростной барабанной дроби? Это наш Ринго-супергерой!

Бывший барабанщик "Битлз" совместно с компанией "POW! Entertainment" Стэна Ли принялся за разработку мультимедийного проекта, в котором Старр выступит в роли рисованного героя, наделенного сверхчеловеческими способностями.

Сначала проект Старра-Ли будет запущен в виде 60- или 90-минутного DVD, а затем "POW!" и компания развлечений Старра "Rocca Bella" планируют использовать форматы ТВ, игрового кино и др.

Озвучивать своего персонажа будет естественно сам Старр. Что примечательно, Ринго впервые будет по-крупному участвовать в анимационной картине в роли самого себя. В мультсериале Эй-би-си "The Beatles" 65-67 гг. Ринго озвучивал Лэнс Персивал; в мультипликационном фильме "Yellow Submarine" 68 г. Ринго говорил голосом Пола Ангелиса; и только в одной из серий "Симпсонов" 91 г. Ринго был показан уже в роли самого себя. Также Старр читал текст от автора в британском детском телесериале "Паровозик Томас".

В новом фильме также будут использованы оригинальные песни и фоновая музыка Ринго.

"Я записываю си-ди и у меня масса идей", - сказал Старр. Что касается состава, гастролировавшего с ним в 90-е годы, он добавил: "Все действие будет происходить вокруг группы. Они тоже будут персонажами. Это будет очень странный All-Starr Band."

Старр назвал Ли "великим создателем": "Я бы определенно не придумал такой проект. Но к нему пришла идея создать музыкального супергероя – мне нравится думать о нем как о супергерое поневоле. Я спасу мир, или какую-нибудь несчастную девицу, или деревушку. Кто знает, как далеко это зайдет?"

Ли, идейный отец таких популярных героев комиксов (и кинофильмов), как Человек-паук, Халк и Фантастическая Четверка, сказал о Старре: "С ним просто здорово работать. Он настоящий парень, у него богатое воображение и, похоже, мы настроены на одну волну".

Совместный проект стал возможным после того, как управляющий "POW!" Гилл Чемпион и глава "Рокка Белла" Марджори Бах, оба являющиеся любителями конного спорта, познакомились на конной прогулке и начали обсуждать перспективы сотрудничества.

26 января - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - All-Starr банды

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (161)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика