Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 30 декабря 2004 года / Тайна Сонни Боно погребена в капсуле?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Тайна Сонни Боно погребена в капсуле?

Дата: 30 декабря 2004 года
Разместил: Primal Scream
Источник: Contactmusic.com
Тема: Разное
Просмотры: 10068
Поделиться:           

Sonny & CherЗапечатанные в капсуле письма Сонни Боно, музыканта и бывшего мужа певицы Шер, ставшего впоследствии политиком, могли бы раскрыть тайну его смерти.

По официальной версии Боно умер от столкновения с деревом во время катания на лыжах с семьей на озере Тахо в Неваде в 1998 г., и это было расценено как несчастный случай. Однако друзья Боно утверждают, что он был слишком хорошим лыжником, чтобы случайно столкнуться с деревом, и настаивают на версии убийства Боно тайными агентами, нанятыми, чтобы убрать Боно, который мог знать имена шпионов, связанных с наркомафией. Одно осведомленное лицо заявляет, что информация, которой обладал Боно, все еще может быть раскрыта, поскольку Боно, будучи конгрессменом от штата Калифорния, спрятал ее в капсуле в одном из парков в Вашингтоне. Осведомленное лицо сообщило: "В 1996-97 годах я готовил отчет об официальных лицах, связанных с наркотиками, по просьбе Максин Уотерс (члена конгресса от Калифорнии) и Сонни Боно, и он имеется на видео. Сонни прибыл ко мне 21 декабря после рассмотрения отчета. Он спросил, смогу ли я помочь в крупном расследовании, которое он собирался начать по окончанию рождественских каникул… Через 10 дней он был мертв. Я достал отчет о вскрытии через полгода после расследования причин его смерти – он умер не от столкновения с деревом."

К сожалению, капсула, которая могла бы пролить свет на обстоятельства смерти Боно и имена ведущих американских разведчиков, возможно, никогда не будет найдена. Боно и его загадочный друг-миллионер Гиэри Саймон погребли капсулу после того, как Саймон полностью изменил ландшафт парка. Сам же Саймон отказывается сообщить место нахождения писем.

30 декабря 2004 года - все новости дня

30 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1200)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика