Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 23 февраля 2022 года / Here comes the sons (and daughters): Daily Mail рассказала о детях участников Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Here comes the sons (and daughters): Daily Mail рассказала о детях участников Битлз

Дата: 23 февраля 2022 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Разное
Просмотры: 2823
Поделиться:           

фото

Газета Daily Mail опубликовала статью, посвященную детям участников Битлз. Общее число сыновей и дочерей — 11, и у многих из них творческие профессии.

У Джона Леннона двое сыновей — Джулиан от первой жены Синтии Пауэлл и Шон от второй жены Йоко Оно. Оба стали музыкантами. Считается, что изначально отношения братьев были довольно натянутыми, но в последнее время их все чаще можно видеть вместе — например, в 2021 году Джулиан и Шон путешествовали по Калифорнии.

Также Джулиан называет Шона человеком, который важен для него больше всех на свете, и утверждает, что он всегда готов поддержать младшего брата.

Джулиан живет в Монако. Помимо музыки, занимается фотографией и благотворительностью, пишет детские книги. Шон базируется в Нью-Йорке, он музыкант и продюсер.

фото

фото

У Пола Маккартни пятеро детей — дочери Мэри и Стелла и сын Джеймс от Линды Маккартни, он также усыновил Хизер, дочь Линды. От брака с Хизер Миллз у музыканта есть дочь Беатрис.

Хизер Маккартни занимается гончарным делом. Она является борцом за права животных. Публичности приемная дочь сэра Пола старается избегать.

фото

Мэри Маккартни пошла по стопам матери и стала фотографом. Она активно участвует в борьбе за права животных. Также ведет кулинарное шоу Mary McCartney Serves It Up. У Мэри четверо детей от первого брака. Сейчас она замужем во второй раз.

фото

Стелла Маккартни считается самым известным «ребенком Битлз». Она дизайнер, среди ее клиентов — Меган Маркл, Рианна, королева Испании Летиция. Борется за права животных, занимается благотворительностью. Воспитывает четверых детей.

фото

Джеймс Маккартни стал музыкантом. Принимал участие в записи некоторых альбомов своего отца, выпускает собственную музыку. Старается избегать публичности.

фото

фото

Беатрис Миллз продолжает учебу. Подробностей о ее жизни нет, но время от времени в СМИ публикуются ее фото, сделанные папарацци.

фото

Дани Харрисон — единственный сын Джорджа Харрисона и Оливии Ариас. Учился в Брауновском университете, его первая работа была в компании McLaren. Он уволился после смерти отца в 2001 году. Музыкальную карьеру начал в 2006-м в составе группы thenewno2. Особо теплые отношения у Дани — со Стеллой и Мэри Маккартни, он называет их «старшими сестрами».

фото

У Ринго Старра двое сыновей — Зак и Джейсон, оба стали барабанщиками. Дочь Ли — владелица бутика. Матерью всех троих была Морин Кокс, первая жена музыканта.

Зак Старки получил свою первую профессиональную барабанную установку в подарок от крестного — Кита Муна. Сотрудничал с All-Starr band, The Who и Oasis. У Зака есть дочь Татия, которая тоже занимается музыкой.

Ли Старки сменила несколько профессий. Была одним из основателей бутика Planet Alice в Лос-Анджелесе, посвященного моде в стиле 1960-х годов. В настоящее время проживает в Лондоне со своим другом, гитаристом Kasabian Джеем Мелером, с которым воспитывает троих детей.

Джейсон Старки был барабанщиком, но менее успешным, чем брат. Сотрудничал с различными независимыми группами, его собственный коллектив назывался Musty Jack Sponge And The Exploding Nudists. В настоящее время занимается фотографией. Живет в Лондоне с женой Флорой Эванс, у них трое сыновей.

Ли и Зак

фото

Джейсон

фото

Комментарии (всего 4, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Новость "Here comes the sons (and daughters): Daily Mail рассказала о детях участников Битлз"

Автор: ДАФНАДата: 23.02.22 16:04:46
тананливые дети
Автор: TAO BluesДата: 23.02.22 22:30:28
Имхо, в музыкальном плане Джулиан - гений. А Шон как минимум очень и очень талантлив.
А вот сын Пола вообще не впечатляет, как и Дхани.
Автор: Игорь КУХАРЬДата: 26.02.22 05:12:38
Молодцы, что не забываете детей гениев. А вот самих родителей стали забывать... 25 февраля 1943 года родился Джордж Харрисон. С прошедшим всех нас!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

23 февраля 2022 года - все новости дня

23 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1200)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика