Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
Ринго Старр и его All Starr Band отправятся в тур по США весной-летом 2022 года, сообщает Rolling Stone.
Гастроли начнутся концертами 27 и 28 мая в Casino Rama (Онтарио). Далее музыканты посетят Бостон, Нью-Йорк, Балтимор, Питсбург, Атланту и другие города. Завершится турне 26 июня в городе Клирвотер (Флорида).
Билеты уже поступили в продажу.
Изначально тур должен был пройти в 2020 и 2021 годах, но оба раза его переносили из-за пандемии. По словам сэра Ринго, он с нетерпением ждет возобновления гастрольной деятельности.
«Создавать музыку в студии было здорово, и это точно спасло меня во время пандемии, но ничто не сравнится с живым выступлением в компании прекрасных музыкантов перед зрителями», — отметил Старр.
Что Ринго, что Пол - молодчаги и трудяги) Оба в пути, в туре. Вот для меня загадка, что им мешает объединиться и отправиться в совместный (хотя бы мини-)тур?
Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):