Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 15 июня 2021 года / К юбилею Нодди Холдера

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

К юбилею Нодди Холдера

Дата: 15 июня 2021 года
Автор: Антон Расплюев
Источник: Beatles.ru
Тема: Slade
Просмотры: 5228
Поделиться:           

н

Н.Холдер:  «У певца должна быть своеобразная манера, выделяющая его из толпы. Как только вы  услышите мой голос по радио, то сразу поймете, что это Slade».

 «Самый приятный комплимент мне сделал Джон Леннон, когда сказал нашему продюсеру Чэсу Чандлеру, что мой голос напоминает ему его собственный».

 «Больше всего для меня значит песня `The Girl Can’t Help It ` Литтл Ричарда. Мне было десять, когда я увидел, как он исполняет ее, тогда я и понял, что хочу быть рок-певцом». 

 «Стереотип, связанный со мной - то, что я всегда одеваюсь в ботинки на платформе и цилиндр с зеркалами, и постоянно ору ‘С Рождеством Христовым!’ Если я  одет не так, люди искренне разочарованы». 

«Мое увлечение - чтение исторической литературы. Я думал о том, чтобы стать преподавателем истории до того, как стал певцом». 

 « Философия, подкрепляющая жизнь - мой папа имел обыкновение говорить: ‘Вы можете съесть лишь столько, сколько сможете, и носить одну пару ботинок одновременно. Если вы имеете это, будьте благодарны. Все остальное засохнет, как пирог’. Он был прав». 

 «Безусловно, я слышу отголоски Slade у многих групп, включая такую, как Nirvana. Да и как может этого не быть – мы были шумной и признанной гитарной группой, причём с сильной энергетикой. Многие так называемые “hairy bands” признавались в том, что ориентировались на нас в своём концертном творчестве, звуке и подаче».

«У нас действительно все двадцать лет получались хиты, и это чертовски долгая эпоха для рок-банды вроде нашей, представьте себе..."

15 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Slade

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (26)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика