Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 7 июля 2020 года / Ринго Старру – 80!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Ринго Старру – 80!

Дата: 7 июля 2020 года
Разместил: Jos
Источник: Ural-beatles-club.ru
Тема: Уральский Битлз-клуб
Просмотры: 13740
Поделиться:           

 Дорогой Сэр Ринго!
Мы, уральские битломаны, еще в 1985 году создали в Екатеринбурге Уральский Битлз-клуб, как раз в канун Вашего 45-летия! Поэтому Вы — самый близкий нам битл. Потому, желая Вам здоровья, новых песен и концертов, мы приглашаем Вас в Екатеринбург, самый битловский город России, где стоит единственный в стране мемориал в честь Великой Четверки из Ливерпуля!
Уральский Битлз-клуб

Dear Sir Ringo,
We are Ural beatlesfans and we created in 1985 the Ural Beatles club in Yekaterinburg, just on the eve of your 45th anniversary! That’s why you’re the closest we have to a beatle. Therefore, wishing you health, new songs and concerts, we invite you to Yekaterinburg, the most beatle city in Russia, where there is the only memorial in the country in honor of the Great Four from Liverpool!
The Ural Beatles Club 

 

 

Он не просто барабанщик — владелец жёлтой подлодки, единственный и неповторимый Билли Ширз, один из музыкантов мифического Оркестра одиноких сердец сержанта Пеппера. Он не просто борец за мир и пропагандист любви. Не просто образец дружелюбия и трезвого образа жизни. Не просто организатор Всезвёздного коллектива All-Starr Band. Ринго тот человек, который обладает Божественным даром умения делиться радостью с любым существом на Земле. И в этом заключалась его главная роль и в составе Битлз, и после распада величайшей группы на Земле.


Битловский барабанщик во времена битломании выглядел парадоксально нелюдимым шутником, который всего-то и умеет, что стучать по барабанам, петь незамысловатые песенки и очаровывать своим неподдельным обаянием. Но! Если бы Ринго Старр не стал участником Битлз, то мир потерял бы Великолепную Четвёрку гораздо раньше 1970-го года. Ринго стал метафизическим четвёртым элементом, цементирующим творческие отношения трёх амбициозных гениев. При этом он держал ритм уверенно и чётко – а что ещё требуется от барабанщика?!


К 80-годам он ни на йоту не утратил своего простоватого обаяния. Иногда его голубые глаза из-под дымчатых стёкол очков сверкают так же, как в молодости, — и насмешливо, и хитровато, и слегка грустно.


Несмотря на все эти годы, он остаётся битловским барабанщиком. И это — главное. Другого Ринго нет и не будет!

Рисунок Вадима Окладникова, текст Алексея Коршуна (Екатеринбург)

7 июля 2020 года - все новости дня

7 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Уральский Битлз-клуб

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (248)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика