Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 ноября 2004 года / Бывший барабанщик Битлз будет играть в Kent Stage

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Бывший барабанщик Битлз будет играть в Kent Stage

Дата: 1 ноября 2004 года
Разместил: Mae Eskie
Источник: Stater.kent.edu
Тема: Pete Best (Пит Бест)
Просмотры: 10742
Поделиться:           

Битлз  Одно время Пит Бест  находился в Германии, играя по шесть - семь ночей в неделю вместе с Битлз. Теперь он будет играть   в Kent Stage с другой группой, Группой Пита Беста.

Бест  барабанщик  Битлз в 1960-1962, играл на барабанах, записывая первый альбом Битлз, из записал с ними Love Me Do перед тем, как его выгнали ихз группы.  

"Сначала, после того, как я покинул Битлз мне было немного грустно," говорит Бест. "В то время, когда меня просили присоединиться к группе, это очень волновало меня, потому что они уезжали в Германию, и это должно было стать моим первым выступлением вне страны.В Германии  у нас было много  тяжёлой работы, но честно говря, нам было весело. Мы нарушали запреты, и это было потрячающе, быть частью этого."

Причины его изгнания  из Битлз остаются тайной, но Бест говорит, что он не сделал ничего плохого.

    "Они не дали  мне шанс защититься, и я был ни в чём не виновен,"сказал  Бест. "Они уже начали становится звёздами шоу - бизнеса, и мне потребовалось некоторое время, чтобы придти в себя.  Ребята сказали,что я не был хорошим барабанщиком." "В  конечном счете Вы начинаете концентрироваться на различных приоритетах. Будущее становится более важным чем прошлая неделя. Я присоединился к неизвестной группе, особенно по сравнению с Битлз. Я присоединился к ним потому, что они имели потенциал. Я собирался начинать снова,и я хотел играть с группой, которую я любил и уважал."   

 Он остовался в шоу-бизнесе до 1968,пока он не нашёл постоянную работу чтобы поддерживать своё семейство. Через 20 лет, он отыграл, как он думал, свой единственный концерт в Ливерпуле.  "Люди пыталисьи убедить меня снова начать  играть в течение достаточно долгого времени,"говорит Бест . "Люди приезжали в Ливерпуль со всех континентов, и это убедило меня вернуться на сцену. После концерта  моя жена и мать подошли  ко мне и сказали, что я возвращаюсь в шоу-бизнес, хочу  я этого  или нет."     

 The Pete Best Band сформировалась после этого, и Бест говорит, что група очень сильна и энергична. Его младший брат Роаг также играет на барабанах, и у них  два ведущих гитариста, которые,кажется,полностью отличаются  друг от друга.У них также есть басист и вокалист, но они все поют ведущий вокал и гармонии.

  Текущий тур группы, Best of the Beatles: Группа The Pete Best Band будет  играть  в Кенте в субботу как часть  американского тура.   "Тур был полностью успешен  до сих пор, и мы играли перед толпами 5 000 человек,и они были абсолютно восхищены. Мы были здесь в течение пяти дней. И в следующий понедельник,  мы прилетаем обратно в Англию, чтобы записывать  новый компакт-диск, которым уже наполовину сделан. " Мы играем песни, с которыми я был связан с, и музыка, которую мы играли в Германии. Мы - не  трибьют - группа и мы никого не копируем, мы просто играем то, с чем я был связан."   

   Хотя музыка поколения Беста отличается от современной, он говорит что  чувствует, что все это появилось благодоря Битлз и его поколению Бест говорит, что из всех  групп, в которых он состоял, включая Битлз,  его любимая  группа - та , в которой он играет сейчас  . "Это было потрясающе   играть с Битлз,  это была творческая стадия, мы много работали.The Pete Best Band сущствует пять лет, мы много выступаем и хорошо играем. Мне очень нравиться моя группа.      

1 ноября 2004 года - все новости дня

1 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Pete Best (Пит Бест)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (91)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика