Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 24 сентября 2004 года / Элтон Джон повторил "подвиг" Киркорова

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Элтон Джон повторил "подвиг" Киркорова

Дата: 24 сентября 2004 года
Разместил: Xmastime
Источник: Utro.ru
Тема: Elton John
Просмотры: 4614
Поделиться:           

Elton JohnПохоже, все поп-звезды стареют одинаково: их начинает выводить из себя внимание прессы, цвет, противоположный голубому, и "непрофессионализм". Все лето был на слуху скандал с Филиппом Киркоровым, который теперь вроде как уходит со сцены. Только шумиха вокруг Аллиного супруга поутихла, как оскандалился другой поп-деятель, с которым в свое время сравнивали Филиппа, – Элтон Джон.

Британский певец оскандалился на тайваньских гастролях. Не успев сойти с трапа самолета, Джон нахамил местным журналистам, которые собрались в аэропорту в огромном количестве, чтобы стать свидетелями появления заморского гостя. Больше всего Элтона возмутили фотографы.

"Невежественные, подлые свиньи!" – такими словами певец "поприветствовал" журналистов, а заодно и своих поклонников, ведь они тоже прибыли в аэропорт Тайбэя. Один из фотографов не выдержал и ответил музыканту в его же манере: "Почему бы вам тогда не улететь с Тайваня?" Недолго думая, Элтон Джон выкрикнул: "С удовольствием! Не хочу находиться там, где полно таких свиней, как ты!"

Однако пока певец никуда не уехал. Он пообещал дать один концерт, а потом крепко подумать над тем, стоит ли дальше петь для "свиней". В ходе концерта певец перед микрофоном повторил, что он думает о фотографах – самых невежественных людях, с которыми ему приходилось встречаться, и добавил, что готов подписаться под каждым своим словом. В общем, на Тайване стоит объявить акцию "Сам свинья!".

Общаясь с "культурными" журналистами, британец посетовал, что все было хорошо, пока корреспонденты с фотоаппаратами и телекамерами не "насели" на него и не загородили дорогу. "У нас было отличное турне по странам Дальнего Востока, а потом мы приехали на Тайвань", - пожаловался скандалист.

Пресс-секретарь поп-звезды добавила, что после прибытия Джона в аэропорт (певец прилетел на частном самолете) образовались "хаос и неразбериха". Из-за нерасторопности милиции папарацци получили доступ к телу сэра Элтона, которого все это, конечно, не могло порадовать.

Конечно, фотографы назойливы, но Элтон Джон должен радоваться, что его снимают – значит, он кому-то интересен. Выражаться в публичных местах – последнее дело, особенно если ты звезда и сэр. Если кто-то кажется тебе свиньей, не нужно опускаться до его уровня и хрюкать, даже если ты не успел припудрить нос, а тебя фотографируют.

24 сентября 2004 года - все новости дня

24 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Elton John

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (164)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика