Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 сентября 2004 года / Beatles Live Festival отправляется в тур по городам России и Украины

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Beatles Live Festival отправляется в тур по городам России и Украины

Дата: 9 сентября 2004 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Allan Williams (Аллан Уильямс)
Просмотры: 4191
Поделиться:           

Алан Уильямс8 сентября в ГЦКЗ "Россия" состоялась пресс-конференция первого менеджера Битлз Алана Уильямса, на которой тот представил проект Beatles Live Festival - серию концертов "профессиональных двойников The Beatles" - группы «Beatles Live Festival», которая пройдет в городах Украины и России.

"Фестиваль" представляет собой сборную гастролирующую кавер-группу музыкантов из Великобритании, США и Франции, во всех подробностях имитирующих стиль и манеру концертного исполнения ливерпульской четверки.

Этот проект был создан несколько лет назад специально для тех, кто в свое время очень хотел попасть на концерт The Beatles, но так и не смог этого сделать и для тех, кто опоздал родиться в нужное время, и не застал пика популярности группы. Несмотря на то, что в проекте участвуют 10 музыкантов, основу программы составляют Пол Морони и Лоренс Гилмор, исполняющие, соответственно, репертуар Джона Леннона и Пола Маккартни.

Точно известно, что в программу фестиваля включены битловские песни Let It Be, Yesterday, Lady Madonna, Yellow Submarine, Hey Jude, Ob-La-Di, Ob-La-Da, а также ряд композиций, созданных участниками экс-Битлз уже после распада группы - Silly Love Songs и Imagine.

Проект с успехом был показан в Лондоне, Париже, Брюсселе, Монако, ряде других европейских стран. Теперь  «Beatles Live Festival», сможем увидеть и мы. Концертный тур по городам России и Украины проект начнет выступлением в Киеве (4 октября во дворце "Украина"). Далее последуют концерты в Ростове-на-Дону, Волгограде, Саратове, Самаре, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге (12 октября), Москве (14 октября), Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

Завтра в новостях будет опубликована информация о визите Алана Уильямса в Россию и его общении с участниками Клуба Битлз.ру. Не пропустите!

9 сентября 2004 года - все новости дня

9 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Allan Williams (Аллан Уильямс)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (44)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика