Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
Шон Леннон и Уиллоу Смит представили песню Bird Song, в создании которой принимала участие актриса и писательница Кэрри Фишер (известная широкой публике как принцесса Лея из "Звездных войн"). Об этом сообщает Rolling Stone.
По словам Шона, он написал композицию вместе с Фишер много лет назад. "Когда она умерла, я просто почувствовал, что должен это записать", – рассказал музыкант. "Это только немикшированное демо, у нас было лишь несколько часов на запись. Но слова, которые она сочинила со мной, думаю, что они изумительные", – отметил Шон.
"Мы с Кэрри не спали до рассвета, болтая и разглагольствуя о жизни. Это были мои лучшие моменты", – сообщил Леннон. По его словам, песня получилась о том, как не ложиться спать допоздна и услышать пение птиц.
Кроме того, Шон поблагодарил дочь актера Уилла Смита, подарившую свой "золотой голос" этой мелодии.
Rolling Stone отмечает сходство композиции с битловской Because.
Шон с Керри не спали до утра. Видимо бессонница и усталость отразились на этом невнятном, вялом и тягуческучном вокальном упражнении. Музыки здесь практически нет. Нет и музыкальной темы. Я слышу отголоски некоторых нот которые Шон превратил в жевательную резинку. Любой подросток в 12 лет сочиняет подобные штучки. Грустно.