Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 27 февраля 2017 года / Пол МакКартни и The Who выставили на аукцион ограниченный тираж микрофонов SM58®

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пол МакКартни и The Who выставили на аукцион ограниченный тираж микрофонов SM58®

Дата: 27 февраля 2017 года
Разместил: Mr Mustard
Источник: Vk.com
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 3587
Поделиться:           

Paul McCartneyShure Partners With Paul McCartney And The Who To Auction Off Limited Edition Graphic Painted Sm58® Microphones

Пол сотрудничает с Shure, выставившими на аукцион лимитированное издание графически расписанных микрофонов

Shure сотрудничает с Полом МакКартни и The Who, выставив на аукцион ограниченный тираж микрофонов Sm58®, имеющих графические рисунки. Shure чествует легендарных артистов и отмечает 50-й юбилей SM58 благотворительным аукционом, все доходы от которого пойдут в пользу Meat Free Monday (http://www.meatfreemondays.com/) и Teen Cancer America (https://www.teencanceramerica.org/) [организация, призванная помогать и поддерживать молодых людей, больных раком. - прим.перев.].

Признанный самым популярным микрофоном в мире, Shure SM58® Cardioid Dynamic Microphone исправно использовался самыми влиятельными музыкантами мира с 1966 года. Чтобы отметить и отдать дань уважения сильной связи SM58 с легендарным музыкантами, Shure объединился в сотрудничестве с Полом МакКартни и с The Who, чтобы выставить на аукцион единственный в своём роде выпуск из 600 графически раскрашенных SM58. Все доходы, полученные от кампании, пойдут напрямую в фонды, которыми руководят оба артиста, включая Meat Free Monday (Пол) и Teen Cancer America (The Who). Особая серия микрофонов будет идти с графикой, характерной для каждого артиста. В The Paul McCartney Special Edition 50th Anniversary SM58 будут использованы фото с альбома Kisses on the Bottom, сделанные Мэри МакКартни, а The Who Special Edition представит оригинальный артворк от графического дизайнера Ричарда Эванса, который разрабатывает обложки альбомов и промо-графику The Who с 1976 года.

У каждого артиста будет 300 микрофонов SM58, произведённых для аукциона, с регистрационными номерами 11-300, выставленных на продажу по фиксированной цене. Кроме того, Shure будет продавать с аукциона микрофоны с регистрационными номерами 1-10, с подписанными от руки автографами на нижней части. Микрофоны лимитированного издания будут доступны на аукционе через eBay for Charity (http://www.ebay.com/rpp/charityshop), все 100% доходов пойдут напрямую на благотворительность: в организацию, выбранную каждым из артистов.

“Shure SM58 доносил мой голос до миллионов людей по всему миру на протяжении многих лет и всё ещё несёт миллионы голосов публике каждый день, - сказал Пол. - Я с радостью присоединился к Shure с их предложением направить средства этого специального выпуска в честь 50-го юбилея SM58 в поддержку благотворительности, которая близка моей семье, - желаю ещё долгих лет нам обоим!"

“Пользуясь моментом, чтобы отпраздновать 50-й юбилей SM58, важно оглянуться назад на всё, чего мы достигли, а также посмотреть на важную работу, которая ещё впереди, - всё это стало возможным силой музыки и пожертвований, - сказал Роджер Долтри. - Shure и SM58 сделали возможной мою карьеру, и мы уже к настоящему времени объединили усилия на многих благотворительных акциях в поддержку лечения рака у подростков. Естественно, что мы сотрудничаем на этом аукционе в ознаменование этой важной вехи”.

Детали аукциона http://www.shure.com/americas/sm58-charity-auction/overview

перевод © Lily Snape по материалам https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/shure-partners-with-paul-mccartney-and-the-who-to-auction-limited-edition-graphic

оригинальная публикация Paul McCartney, Wings и не только https://vk.com/paul_mccartney_and_wings?Lily=Snape&w=wall-657706_14599

Комментарии (1) - читать все комментарии в теме форума "Пол МакКартни и The Who выставили на аукцион ограниченный тираж микрофонов SM58"

Автор: LonVertДата: 27.02.17 20:09:20
Ну и дела...

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

27 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (682)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика