Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 24 июня 2016 года / ELP и Uriah Heep анонсировали расширенное переиздание классики

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

ELP и Uriah Heep анонсировали расширенное переиздание классики

Дата: 24 июня 2016 года
Разместил: Maxim
Источник: Antimusic.com
Тема: Uriah Heep family
Просмотры: 4374
Поделиться:           

ELP

Классические альбомы двух столпов британского прогрессивного рока 70-х - завершившего своё существование трио Emerson, Lake & Palmer и по сей день сохраняющего активность Uriah Heep - обретут новое расширенное издание. В обоих случаях в рамках компании по переизданию будут выпущены антологии творчества групппы объемом в два и более дисков.

Продажа первой волны релизов ELP начнётся 29 июля. В неё входят дебютный альбом группы «Emerson, Lake & Palmer» (1970), «Tarkus» (1971) и «Pictures at an Exhibition» (1971), а также трёхдисковая компиляция «Emerson, Lake & Palmer: The Anthology». Каждый из номерных альбомов будет представлен в двухдисковой версии, основанной на ремастере 2012 года и специальном миксе, сведённом Стивеном Уилсоном в 2012 году. Следующая волна будет включать в себя альбомы «Trilogy» (1972), «Brain Salad Surgery» (1973) и уникальный тройной альбом «Welcome Back My Friends To The Show That Never Ends» (1974). Их выпуск запланирован на конец 2016 года.

Все альбомы снабжены красочным многостраничным буклетом, содержащим текст известного рок-журналиста Криса Уэлша и фрагменты взятого в 2016 году им интервью у Кита Эмерсона и Грега Лейка.

Помимо CD, заявлен выпуск того же материала онлайн и в LP-формате.

Uriah Heep

Серия переизданий альбомов Uriah Heep откроется в августе с выпуска дебютного альбома «...Very 'eavy ...Very 'umble» (1970) в двухдисковом издании. На первом диске будет представлен произведённый под руководством звукоинженера Энди Пирса ремастер оригинального альбома, второй же диск будет содержать альтернативные дубли и демо-записи. Поэтапный выпуск классических альбомов группы будет производиться на протяжении второй половины 2016 и всего следующего года. Сообщается, что прилагаемые к дискам буклеты будут содержать статьи Джоэла Макайвера, а также заметки бывшего клавишника и композитора группы Кена Хэнсли, вышедшего из состава Uriah Heep в 1980-м году.

Вниманию начинающих поклонников группы будет представлен ознакомительный двухдисковый сборник «Your Turn To Remember: The Definitive 1970-1990», в который войдёт материал с таких альбомов Uriah Heep, как «Look at Yourself», «Demons and Wizards», «The Magician's Birthday», «Return to Fantasy», «Conquest», «Equator» и т.д.

Комментарии (всего 52, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "ELP и Uriah Heep анонсировали расширенное переиздание классики"

Автор: СтасДата: 24.06.16 12:30:59
Готовьте тугрики для переизданий... Ну с Хипами всё ясно, а вот зачем по-новой ELP штампуют непонято, раз уж в 2012 году выпустили...
Автор: vinylshopДата: 24.06.16 12:32:21
в архивах Хипов наверное уже по дну скребут... за последние 20 лет я припоминаю как минимум две программы переиздания их альбомов с бонусами, при чем эти бонусы уже частично дублировались. плюс был еще бокс time of revelation с кучей раритетов. скоро наверное уже чихи и пуки музыкантов в студии начнут издавать...
Автор: СтасДата: 24.06.16 12:37:24
У Хипов лет десять назад было такое издание с бонусами. Всё поместилось на один диск.У Хипов лет десять назад было такое издание с бонусами. Всё поместилось на один диск.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

24 июня 2016 года - все новости дня

24 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Uriah Heep family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (73)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика