Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 июня 2016 года / Певица Шер предчувствует свою кончину и делит наследство между родственниками

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Певица Шер предчувствует свою кончину и делит наследство между родственниками

Дата: 9 июня 2016 года
Разместил: Maxim
Источник: Starhit.ru
Тема: Разное
Просмотры: 4465
Поделиться:           

70-летняя певица считает, что ей осталось жить считанные месяцы. Именно поэтому она уже задумалась о том, кому оставить средства и имущество, которое она приобрела за годы успешной карьеры. Наследниками станут два сына звезды и ее сестра.

Шер

Легендарная певица Шер 20 мая отпраздновала свое 70-летие. После этого юбилея, согласно информации инсайдеров, звезда начала бояться смерти и даже предчувствовать, что конец ее близок.

За многолетнюю музыкальную карьеру Шер стала владелицей нескольких домов и обладательницей многомиллионного состояния. После смерти певицы 305 миллионов достанутся ее взрослым детям, сестре и другим близким людям. Сыновья Шер Элайджа Блу Олмен и Чез Боно получат по дому. Роскошный особняк в Беверли-Хиллз перейдет по наследству к сестре певицы. В данный момент вместе с поп-звездой живет ее 89-летняя мать, которую Шер перевезла к себе после того, как Джорджия Холт попала в больницу в канун Рождества.

Шер

По данным зарубежных изданий, Шер дважды переболела герпесвирусом Эпштейна-Барра: в 1980-х годах и в 2014-м. Во второй раз болезнь поразила почки звезды. Женщине пришлось носить с собой компактный прибор для контроля работы сердца, а также регулярно посещать врачей.

«Вирусная инфекция, которой она заболела, напугала всех. Дело в том, что она ударила по почкам и другим внутренним органам. На Шер было страшно смотреть», - писали зарубежные журналы, публикуя фотографии похудевшего обезвоженного лица исполнительницы.

Из-за этой болезни Шер даже пришлось отказаться от части мирового турне Dressed to Kill, организованного в поддержку ее двадцать пятого студийного альбома Closer to the Truth. По данным окружения звезды, в данный момент певица принимает много таблеток, чтобы ее состояние не ухудшалось.

«Со мной ничего подобного раньше не случалось. Я не могу достаточно искупить свою вину перед моими поклонниками, которые уже приобрели билеты. Я так гордилась этим шоу и хотела побыстрее вам его показать. Это лучшее, что я когда-либо делала. Я искренне надеюсь, что в начале следующего года мы сможем продолжить начатое» - заявила певица, объясняя отмену тура.

После смерти Шер два шикарных дома перейдут сыновьям, несмотря на то, что в семье не раз возникали разногласия. «Я бы хотела извиниться перед своими детьми, потому что у них мать, которая с головой была увлечена своей карьерой», - отметила звезда.

Карьера Шер началась, когда ей было 17 лет. Первый успех пришёл в 1965 году, когда она в составе дуэта «Сонни и Шер» записала песню «I Got You Babe». Впоследствии Шер зарекомендовала себя как сольный исполнитель и успешная киноактриса. Шер — единственная из исполнительниц, чьи песни достигали верхней десятки Billboard Hot 100 на протяжении пяти десятилетий подряд (с 1960-х по 2010-е).

Комментарии (всего 9, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Певица Шер предчувствует свою кончину и делит наследство между родственниками"

Автор: PURPLEДата: 09.06.16 10:03:10
Печально...
Автор: Андрей ХрисанфовДата: 09.06.16 12:13:18
да лучше уж загодя, пока паркинзон не прихлопнет ((( ело сделаешь, а потом живи, как живётся, хоть до ста, хоть до ста двух, как королева-мать ((( только на лошадей не садись... а лечиться надо, да, и вообще собой заниматься вплотную, чай не девочка давно уж (((

предчувствует она ((( мамашку бы пожалела
Автор: Kyrsan85Дата: 10.06.16 16:47:37
Поторопилась она с наследством.
Видать Короля Лира не читала

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

9 июня 2016 года - все новости дня

9 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1194)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика