Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 18 мая 2016 года / В Калининграде пройдет VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!)»

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Калининграде пройдет VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!)»

Дата: 18 мая 2016 года
Автор: Nowhere beat
Источник: Beatles.ru
Тема: Фестивали
Просмотры: 2570
Поделиться:           

VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!)» 

17 июня - в концертном зале Калининградской филармонии им. Е. Ф. Светланова пройдёт концерт популярной украинской группы The Beatlevs, начало в 19 часов;
18 июня - в парке культуры и отдыха "Юность" пройдёт VI музыкальный битломанский фестиваль, участники: калининградская битломанская диаспора, а также калининградские музыканты: группа Beat Club, Сергей Семененков (гитара). Хедлайнеры фестиваля - ковер-группа The Beatlevs (Украина), специальные гости - рок-группа "Breaze" (Литва). Начало - в 12.00;
19 июня - концерт группы The Beatlevs в Городском театре города Черняховска, начало в 18.00;
9 июля - флеш-моб "Yellow Submarine". Отмечаем День рождения Ринго Старра. Начало в 12.00

The Beatlevs 

The Beatlevs - группа, созданная во Львове (Украина) в 2010 году участниками Львовского фан-клуба Битлз. В состав группы вошли участники всех возрастных категорий которые охватила битломания, что, конечно, только придает яркости коллективу. Тhe Beatlevs начали с единичных выступлений на клубных акциях, и со временем, обрели хорошую репутацию не только среди битломанов но и в среде обычных меломанов. Как – следствие – группа активно гастролирует по Украине и за рубежом. Репертуар The Beatlevs составляют песни из всех периодов творчества группы Битлз, есть оригинальные кавер-версии, а также песни до- и пост-битловского периодов. Ребята также выбирают песни, которые либо никогда не исполнялись битлами в живую, либо игрались очень редко.

Сергей Семененков (гитара, Калининград) 

Популярный калининградский гитарист Сергей Семененков. Председатель областной секции гитаристов. Заслуженный работник культуры России. Художественный руководитель организованного им в 2001 году Центра шестиструнной гитары. Сергей записал три компакт-диска, а также является автором нескольких сборников аранжировок.

Beat Club 

Группа Beat-Club ( Калининград) основана известным калининградским музыкантом Станиславом Коробейниковым. В репертуаре группы – классика мирового рока 60-70-х годов XX века.

Breaze 

Рок-н-блюз группа Breaze из прекрасного города Клайпеды активно и успешно выступает перед различными аудиториями более пяти лет. Стиль группы можно определить как рок в сочетании с блюзом и наоборот. Являясь давними и преданными поклонниками творчества Битлз группа неоднократно принимала участие в различных слётах и Фестивалях посвящённых наследию Великой ливерпульской Четвёрки в Риге, Питере, Вильнюсе и Москве. Также сами практически ежегодно являлись организаторами памятных вечеров Битлз в Клайпеде

Комментарии (1) - читать все комментарии в теме форума "В Калининграде пройдет VI битломанский фестиваль искусств «All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!)»"

Автор: HelloДата: 23.05.16 22:06:09
Очень будем рады отметить день рождения Сэра Пола в обществе единобитломышленников :) От имени группы Breaze, Константин - Hello

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

18 мая 2016 года - все новости дня

18 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Фестивали

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (208)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика