Time Arrow (Eagles Tribute) -
Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) -
Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) -
Flashback (Rainbow: Rising Live) -
The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow (Eagles Tribute) -
Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) -
Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) -
Flashback (Rainbow: Rising Live) -
The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Рукопись песни "Being for the Benefit of Mr. Kite!" стала лотом торгов, организованных аукционным домом Julien's Auctions. Листок, на котором Джон Леннон записал текст и примечания, может быть продан по цене от $300 тыс. до $500 тыс., сообщает Reuters.
Как заявил исполнительный директор Julien's Auctions Мартин Нолан, все написанное Ленноном является в высшей степени востребованным.
В общей сложности на торги выставлены сотни предметов, принадлежавших знаменитым музыкантам, от гитар и барабанных установок до костюмов и переписки с фанатами. Аукцион состоится 21 мая в Нью-Йорке.
Одним из лотов стало письмо фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна Дэвиду Геффену, в котором музыкант выражает свое недовольство в связи со статьей, опубликованной в журнале Vanity Fair в 1992 году. В этой статье утверждалось, что Кобейн и его жена Кортни Лав употребляли запрещенные препараты, когда Лав была беременна.
Также продаются первое пианино Леди Гаги и пиджак Фредди Меркьюри.
>2Mel Nick: >>оч. дорого-богато на стене смотреться будет. >Остальные автографы - воплощение нищеты и бедности..
Дык, вооще-то енто была легкая ирония над теми, кто тратит огроменные деньги на такие "вложения капитала" (обычно с последующей перепродажей), которым место только в музее. Всё ж это не произведение исскуства, хоть и сама песня таковым является.