Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) - Марина Капуро - Father McKenzie (55-летие "The Beatles / White Album") - Sons Of Ringo ("Ringo" Album Tribute) - The Singles (John Lennon "Mind Games" Tribute) - Tweed Retreat (George Harrison Tribute) - Good Rocking Band (60s Tribute) - ЖАНКЛОДВАНГОГ (1963 Tribute) - Money Makers (The Beatles 1967/1970 Tribute) - Jolly Green (The Best of the British Invasion) - Everland (Classic Rock Tribute)
Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) - Марина Капуро - Father McKenzie (55-летие "The Beatles / White Album") - Sons Of Ringo ("Ringo" Album Tribute)
Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) и другие!
"Please Please Me" и "With The Beatles" полностью и вживую!
Портреты Джона Леннона, Маргарет Тэтчер и Генриха VIII представлены на выставке The Face of Britain в Национальной портретной галерее в Лондоне. Как сообщает Reuters, куратором экспозиции является историк Саймон Шама, известный по документальному сериалу A History Of Britain.
Отмечается, что портреты расставлены не в хронологическом порядке. Шама предпочел тематический подход: выставка состоит из таких разделов, как "Власть", "Любовь", "Слава", "Собственное "я" и "Люди". Это привело к "занимательному соседству", пишет Reuters.
Например, в разделе "Власть" можно увидеть портреты Маргарет Тэтчер и Генриха VIII, а в галерее "Любовь" Джон Леннон и Йоко Оно "соседствуют" с принцем Уэльским (впоследствии ставшим королем Георгом IV) и Мэри Анной Фицгерберт. Для экспозиции был выбран знаменитый снимок Джона и Йоко, сделанный фотографом Энни Лейбовиц в 1980 году. В зале "Слава", в частности, представлены изображения принцессы Дианы, Горацио Нельсона и Уильяма Шекспира.
Увидеть выставку можно до 4 января. Вход бесплатный. Подробности - на сайте галереи.
Джон подходил бы под все галереи,кроме любви.Власть,конечно в наших,в то время молодых душах и сердцах,он властвовал беспредельно.Слава,ещё какая,заслуженная!!!Собственное Я,безусловно,ни на кого не похожий творец!Люди,он был и остаётся среди нас!...а вот Любовь,я полагаю Джон был,как бы по мягче сказать-всеядным,это конечно его личное дело и его личная жизнь,но блеющая японка-главная ошибка мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да с чего ошибка-то? не будем брать в расчёт личностные качества или творчество Йо, мне это всё тоже не нравится, но предполагаю я что что-то такое Йо умела...ну вы понимаете о чём я да, ну взрослые же люди)) чем-то таким она Джона приманила, не просто так это всё, какая-то там хитрость есть у японских гейш. мож нам (в смысле мужикам) наоборот завидовать ему надо...
Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):