Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) - Марина Капуро - Father McKenzie (55-летие "The Beatles / White Album") - Sons Of Ringo ("Ringo" Album Tribute) - The Singles (John Lennon "Mind Games" Tribute) - Tweed Retreat (George Harrison Tribute) - Good Rocking Band (60s Tribute) - ЖАНКЛОДВАНГОГ (1963 Tribute) - Money Makers (The Beatles 1967/1970 Tribute) - Jolly Green (The Best of the British Invasion) - Everland (Classic Rock Tribute)
Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) - Марина Капуро - Father McKenzie (55-летие "The Beatles / White Album") - Sons Of Ringo ("Ringo" Album Tribute)
Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) и другие!
"Please Please Me" и "With The Beatles" полностью и вживую!
Канадский музыкант Нил Янг обвинил американского бизнесмена Дональда Трампа в том, что тот неправомерно использовал его песню Rockin' in The Free World во время объявления о намерении побороться за пост президента США. Янг подчеркнул, что не давал разрешение на проигрывание композиции во время речи Трампа, сообщает Variety.
Трек Янга прозвучал 16 июня в небоскребе Трамп-тауэр, когда миллиардер вышел на сцену, чтобы озвучить решение вступить в президентскую гонку от партии республиканцев. Музыкант обратил внимание на то, что в политике отдает предпочтение не Трампу, а кандидату от Демократической партии Берни Сандерсу.
Представители Трампа отметили, что заплатили за использование песни через ASCAP (Американское общество композиторов, авторов и издателей). Тем не менее, по их словам, композиция не будет проигрываться в дальнейшем. «Есть много других треков, из которых можно выбрать. Несмотря на расхождение политических взглядов, господин Трамп всегда любил творчество Янга», — поясняет пресс-секретарь бизнесмена.
Нил Янг — один из самых известных рок-музыкантов XX столетия. Влияние классика фолк-рока на свое творчество признавали группы Radiohead, Pearl Jam и Nirvana, поэтому он считается «крестным отцом гранжа». Строку из песни Янга использовал в своей предсмертной записке Курт Кобейн.
Дональд Трамп — бизнесмен и политический деятель. Он известен своими резкими высказываниями о действующих и бывших политиках и экстравагантными выходками. Бизнесмен охотно общается с прессой и сам ведет реалити-шоу «Кандидат». Трамп является убежденным сторонником республиканцев, в последние годы в своих передачах он постоянно критиковал действующего президента США Барака Обаму. В борьбе за пост кандидата от Республиканской партии Трампу противостоят такие политические тяжеловесы, как Джеб Буш, Рик Санторум, Скотт Уокер и другие.
Комментариев еще нет
Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.