Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 16 февраля 2015 года / Сайт фейковых новостей: Маккартни подтвердил, что в ремейке Abbey Road "роль" Джона Леннона достанется Канье Уэсту

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Сайт фейковых новостей: Маккартни подтвердил, что в ремейке Abbey Road "роль" Джона Леннона достанется Канье Уэсту

Дата: 16 февраля 2015 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - сотрудничество с другими авторами и исполнителями
Просмотры: 3225
Поделиться:           

Пол Маккартни

Сайт фейковых новостей National Report обратил внимание на сотрудничество Пола Маккартни и Канье Уэста и придумал новость, что ремейк альбома Abbey Road выйдет осенью 2015 года и что в его создании примут участие не только Пол Маккартни и Ринго Старр, но и Канье Уэст, которому достанется "роль" Джона Леннона. Исполнителя "роли" Джорджа Харрисона сайт не придумал.

Согласно версии National Report, релизом "занимается" Hear Music. Как напоминает издание, два последних на данный момент сольных проекта Маккартни – New и Kisses on the Bottom – выходили именно на этом лейбле.

Как "рассказал" сэр Пол, идея пригласить Канье в ремейк Abbey Road появилась около полутора лет назад, когда Маккартни и Уэст впервые начали сотрудничать. По придуманным National Report словам битла, изначально именно Канье предложил сделать новую версию битловского альбома, но до сих пор Маккартни не был уверен, что присоединится к проекту. Битл как будто сообщил, что лишь после недавней работы над песней для Рианны он понял "гениальность" идеи Уэста. "Вскоре после нашего выступления на "Грэмми" мы, наконец, договорились о проекте и решили, что пора осуществлять эту идею", – приводит National Report вымышленные слова сэра Пола.

По словам "источников", Маккартни лично связался со Старром по поводу ремейка, и утверждается, что изначально Ринго "не испытывал желания принимать" в работе над новой версией Abbey Road, но в итоге "быстро полюбил" этот проект. "Это не секрет, что ко времени записи Abbey Road мы вцепились друг другу в горло, особенно Джон и Пол. По правде говоря, мы даже находились в студии в разное время, чтобы записать этот альбом. Я очень уважаю Канье и с нетерпением жду записи альбома с командой, которая испытывает взаимное уважение друг к другу", – такую цитату Старра придумали в National Report.

В зависимости от того, как ремейк будет воспринят, коллектив "не исключает создания" других альбомов в будущем, говорится в статье. Маккартни также "намекнул", что рассматривает возможность тура с участием Уэста вскоре после релиза новой версии Abbey Road.

Комментарии (3) - читать все комментарии в теме форума "Маккартни подтвердил, что в ремейке Abbey Road "роль" Джона Леннона достанется Канье Уэсту"

Автор: СтасДата: 16.02.15 22:00:20
По-моему фигня какая-то выйдет. Зачем делать ремейк на вечную классику? Этот Уэст совсем Полу голову заморочил...
Автор: CorvinДата: 16.02.15 22:36:26
Автор: CorvinДата: 16.02.15 22:37:02
Все понятно, фейк...

National Report is a fake news website which posts fictional articles related to world events. The National Report at one point carried a disclaimer identifying its content as satire, but removed this some time prior to October 2013.

http://en.wikipedia.org/wiki/National_Report

16 февраля 2015 года - все новости дня

16 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - сотрудничество с другими авторами и исполнителями

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (155)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика