Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 июня 2014 года / Telegraph: The Kinks могут воссоединиться ради нового альбома и гастролей

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Telegraph: The Kinks могут воссоединиться ради нового альбома и гастролей

Дата: 9 июня 2014 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Kinks
Просмотры: 3715
Поделиться:           

The Kinks

Участники группы The Kinks могут воссоединиться ради нового альбома и гастролей, пишет The Telegraph. Как заявил Рэй Дэвис, музыканты уладили разногласия и обсуждают работу над новым материалом. По словам Рэя, он уже встречался со своим братом Дейвом.

Газета напоминает, что отношения Рэя и Дейва всегда были сложными, еще со времен успеха The Kinks в 1960-х гг. Информация о предполагаемом воссоединении группы появлялась в прошлом январе: тогда сообщалось, что коллектив может собраться по случаю своего 50-летнего юбилея. Согласно имеющимся данным, одной из причин вероятного возрождения The Kinks стал успех мюзикла Sunny Afternoon.

"Я встретился с Дейвом лишь на прошлой неделе, чтобы поговорить о том, чтобы вновь собраться. Кроме того, мы несколько раз общались по телефону и электронной почте", – заявил Рэй. "Он сочиняет свои собственные песни, но я бы действительно хотел снова писать с ним", – добавил музыкант.

"Мы оба согласились с тем, что не хотим играть старый материал или выступать со старыми хитами. Это должно быть что-то новое", – подчеркнул Рэй.

В свою очередь, Дейв написал в своем фейсбуке, что действительно встречался и разговаривал с Рэем. "Но никаких договоренностей еще нет", – отметил он.

Комментарии (всего 18, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Telegraph: The Kinks могут воссоединиться ради нового альбома и гастролей"

Автор: СтасДата: 09.06.14 11:14:33
Интересная новость. Посмотрим, ну а вдруг старички зажгут!
Автор: Андрей ХрисанфовДата: 09.06.14 11:46:16
давно пора ))) холлисы вон смогли, а эти что, рыжие, что ли?
Автор: КсюшаДата: 09.06.14 12:42:36
Дело не в том, смогут или нет: оба брата благополучно концертируют сольно, у Рэя запланированы концерты на сентябрь в Англии, у Дэйва - на ноябрь в Штатах. Тут проблемы другого характера, о которых я могу диссертацию написать. По-моему, не проходит месяца, чтобы кто-нибудь не написал про реюнион. Проблема в том, что почти каждый журналист считает своим долгом спросить то у Рэя, то у Дэйва, планируют ли они работать вместе. Интервью в Sunday Times, на которое ссылается Telegraph, вышло в день литературного фестиваля в Сток Ньюингтоне, одним из участников которого был Рэй, в очередной раз представляя свою книгу Americana, вышедшую в прошлом году. Ну а оригинальностью журналисты не отличаются, поэтому он вынужден был отвечать на одни и те же вопросы опять. Рэй давно научился говорить то, что от него хотят услышать, или же наболтать кучу всего, толком не ответив на поставленный вопрос, поэтому принимать его слова за чистую монету я бы не стала. Он вон сольный альбом новый обещает с 2011-го года, каждый раз говоря, что "в следующем году". :)
Все эти разговоры про совместную работу идут не первый год, в этот раз домыслы и слухи подкрепляются приближающимся официальным пятидесятилетием группы (от даты попадания You Really Got Me на первую строчку британского чарта 10-го сентября 1964-го; у Рэя в этот период, например, концерты в Великобритании в этом году), так что подобных "новостей" будет ещё много. А уж сколько их было за последние лет 7, словами не передать.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

9 июня 2014 года - все новости дня

9 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Kinks

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (53)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика