Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 18 апреля 2014 года / Программа "120 минут классики рока" на "Эхе Москвы" переезжает в ночь со вторника на среду

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Программа "120 минут классики рока" на "Эхе Москвы" переезжает в ночь со вторника на среду

Дата: 18 апреля 2014 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Битловские эфиры на радиостанции "Эхо Москвы"
Просмотры: 5857
Поделиться:           

Эхо Москвы

Программа "120 минут классики рока" на радиостанции "Эхо Москвы" переезжает в ночь со вторника на среду. Об этом заявил Михаил Кузищев в своем блоге.

"Поступило официальное сообщение от главного редактора "Эха Москвы" по передаче "120 минут классики рока". С начала мая передача меняет свое местоположение в эфирной сетке и переезжает в ночь со вторника на среду, с 1:00 до 5:00. Была сделана ремарка, что этот переезд происходит "в порядке эксперимента", – написал Кузищев.

Он отметил, что это "очень грустно", так как слушать программу в ночь на будний день значительно сложнее. "Нам будет очень жалко терять наших живых слушателей", – отметил Кузищев. Он добавил, что "большинство гостей нашей передачи, которые так замечательно рассказывают о своих любимых группах, -- тоже работающие люди, которым неплохо бы выходить на работу со свежей головой".

В связи с этим будущее передачи с ее привычным гостевым форматом представляется не вполне ясным, и планируется вести переговоры о возобновлении практики развоза ночных гостей, сообщил Кузищев. По его словам, "пока здесь ничего не известно".

"План наших тематических эфиров сейчас расписан до октября. Будем связываться с нашими гостями и выяснять, смогут ли они выступить в новом, смещенном графике. Спасибо за внимание, и всем, кто с нами был все эти годы. Очень хочется оставаться вместе", – заключил Кузищев.

Ранее сообщалось, что весь ночной эфир Владимира Ильинского "может уйти в историю".

Комментарии (всего 22, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Программа "120 минут классики рока" на "Эхе Москвы" переезжает в ночь со вторника на среду"

Автор: KupavcevДата: 18.04.14 19:02:06
Ура! Свершилось! Мы вместе! Будний день конечно вносит некоторые сложности, но как говорится всякое бывало! Думаю учвстники идрузья передачи поймут:-)
Автор: RefulerДата: 18.04.14 19:17:54
Я тоже рад за дядю Володю! Его передачи как лучик света в тёмном царстве. Вот только бы поменьше ему снобизма, а то "дай до, дай после", как пацан ей богу!
Автор: semelianofДата: 18.04.14 20:04:37
Не понял! А что битловский час? Дядя Вова был не в себе в последней передаче, по моему его ж--ы эховские просто сожрали.Валить надо с этой поганой станции, ищите ему другую ,думаю, любая даст ночное время.Битлз форева!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

18 апреля 2014 года - все новости дня

18 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битловские эфиры на радиостанции "Эхо Москвы"

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (43)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика