Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 июня 2004 года / За кулисами у Пола Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

За кулисами у Пола Маккартни

Дата: 1 июня 2004 года
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Источник: Muzport.ru
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 6048
Поделиться:           

О масштабах предстоящего концерта Пола Маккартни в Санкт-Петербурге можно судить уже по тому, что все оборудование для концерта певец везет с собой из Лондона. Для перевозки всей аппаратуры, мебели, металлических конструкций для сборки сцены, подвижных экранов и т.д. будут задействованы 32 грузовика и более 200 человек персонала, половина из которых приедет с легендарным исполнителем из Лондона.

Сэр Пол Маккартни везет с собой высокопрофессиональную рабочую группу для подготовки концерта. Пиротехники, звукооператоры, осветители, монтировщики сцены и артисты будут отвечать за качество выступления легендарного исполнителя в Санкт-Петербурге. Помимо технического оборудования певец везет с собой мебель для гримерных комнат. Предполагается, что их будет около 10.

Кроме того, из Лондона в Санкт-Петербург Пол Маккартни везет кухню. Первая часть оборудования и рабочей группы прибудет в Санкт-Петербург 15 июня. С 16 июня начинаются работы по монтажу сцены. Все это время для рабочего персонала будет функционировать кухня, помещение которой будет оснащено всем необходимым инвентарем: плиты, холодильники, электроприборы, раковины. Специально для концерта проводится водопровод и организуется слив воды из помещения кухни. Рядом с кухней будет установлен 150-метровый тент со столами и стульями, где будет размещаться столовая. Из Лондона также едет повар, который будет готовить блюда.

Кухня для персонала исключительно вегетарианская, что объясняется пристрастиями самого Пола Маккартни. В течение подготовки концерта персоналу в кулисной зоне не разрешено есть мясо.

Общая площадь back-stage составляет около 900 м2. Помимо кухни, столовой и гримерных комнат в так называемой кулисной зоне будут располагаться комнаты, оснащенные телефонной связью и сверхскоростными интернет-линиями. Это одно из главных условий работы группы на концерте Пола Маккартни.

Так же, как и на московском концерте, выступление Пола Маккартни в Санкт-Петербурге будет открывать красочное pre-show. По словам одного из очевидцев репетиции готовящегося концерта в Лондоне, pre-show будет чем-то напоминать цирковое выступление: артисты на ходулях, огромное количество воздушных шаров и т.д.

1 июня 2004 года - все новости дня

1 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика