Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 26 мая 2004 года / Будет ли репетиция у Пола МакКартни?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Будет ли репетиция у Пола МакКартни?

Дата: 26 мая 2004 года
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Источник: Kleo.ru
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 6301
Поделиться:           

п

На предстоящий концерт в Санкт-Петербурге легендарный Пол МакКартни (Paul Mccartney) везет уникальную звуковую технику. На данный момент главную проблему организаторы концерта видят в проведении репетиции выступления. Здание Эрмитажа и здание Генерального Штаба, расположенные на Дворцовой площади, оснащены сигнализационной системой, которая среагирует на мощную звуковую волну (вся звукоусилительная система на концерте рассчитана на 75 КВт энергии).

Все оборудование для концертного тура "04 Summer Tour" Пол возит с собой. 32 трайлера доставляют важный груз: видео- и звукосистема, металлоконструкции для монтажа сцены, декорации, экраны, пиротехнические установки, мебель для гримерных комнат и кухня.

Первая часть груза прибудет в Санкт-Петербург 15 июня. 16 июня начнется монтаж сцены. Ее площадь составит 24-20м2. По бокам сцены будут установлены две 18-метровые металлические башни, на которых будут располагаться подвижные экраны. На прошлогоднем концерте в Москве экраны были статичными, что ухудшало возможность увидеть шоу для зрителей, находящихся по сторонам от них. Сцена имеет зеркальный задник, который вместе с разноцветными лоскутами ткани представляет собой декорации.

Так же, как и на московском концерте на экраны будет выводиться бегущая строка на русском языке. Оператор за компьютером на сцене набивает ее в режиме онлайн. Специальные помещения за сценой оборудованы высокоскоростными интернет-линиями, телефонной связью. Такой режим работы - привычный для рабочей группы Пола Маккартни.

Еще одним отличием от концерта в Москве (кроме технических характеристик и количества зрительских мест) является наличие спецэффектов и пиротехнических установок, которые приобретены специально для "04 Summer Tour" и на московском концерте не использовались. Фейерверки, дымовые завесы, световые эффекты будут сопровождать выступление легендарного исполнителя в течение всего времени концерта. Отражение света на зеркальном заднике превращает концерт в феерическое шоу и создает эффект постоянного свечения сцены.

В set-list исполнителя внесены 30 песен, среди которых новые песни Пола МакКартни и, конечно, вечные хиты The Beatles

 

26 мая 2004 года - все новости дня

26 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика