Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 30 апреля 2004 года / Клуб Битлз.ру направил открытое письмо пресс-секретарю Маккартни Барри Маршаллу с просьбой о телевизионной трансляции концерта на Дворцовой площади

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Клуб Битлз.ру направил открытое письмо пресс-секретарю Маккартни Барри Маршаллу с просьбой о телевизионной трансляции концерта на Дворцовой площади

Дата: 30 апреля 2004 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Клуб Битлз.ру
Просмотры: 4658
Поделиться:           

Уважаемый господин Маршалл!

К Вам обращаются члены российского битлз фан-клуба Beatles.ru. В прошлом году все мы, как и несколько тысяч наших соотечественников, были счастливы побывать на концерте сэра Пола Маккартни, который состоялся в Москве на Красной площади. Мы и сейчас вспоминаем это шоу, которое останется одним из самых запоминающихся событий в нашей жизни – ведь впервые Россия приветствовала великого музыканта, замечательного человека и выдающегося общественного деятеля, каким является сэр Пол.

Позже, в ноябре прошлого года, по главному российскому каналу ОРТ был показан фильм «Paul McCartney In Red Square» о визите Пола в Россию и о том, как музыка Битлз вдохновляла не одно поколение жителей нашей страны. Посмотрев его, мы как бы опять окунулись в ту атмосферу праздника, каким бы для нас визит Маккартни, заново пережили волнующие моменты его выступления. Вместе с тем, фильм помог увидеть это шоу всем тем сотням тысяч россиян, которые не смогли попасть в тот день на Красную площадь.

Сейчас мы снова в ожидании – ведь 20 июня состоится выступление Пола на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. По сведениям, будущее шоу должно затмить по красоте и зрелищности даже московский концерт и стать историческим событием для россиян всех возрастов. Многие из нас будут в этот день там. Многие – но не все. Ведь Россия – огромная страна, расстояние от многих городов Сибири и Дальнего Востока до Санкт-Петербурга – тысячи километров, и далеко не все верные поклонники таланта Маккартни смогут себе позволить потратить один или даже два месячных дохода на авиабилет только лишь в один конец, или же ехать по железной дороге несколько дней. Учитывая их интересы и наше общее желание увидеть еще раз концерт в Петербурге, мы убедительно просим Вас помочь в организации съемок этого шоу, которое в дальшейшем можно было бы показать по российскому телевидению хотя бы один раз. Мы просим понять, насколько это необходимо не только для нас, членов фэн-клуба, но и для всех российских граждан, для которых приезд сэра Пола – не просто концерт любимого музыканта, а культурное событие высшей степени значимости.

Мы рассчитываем на Вашу поддержку и понимание.

30 апреля 2004 года - все новости дня

30 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика