Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 27 апреля 2004 года / Сибиряки смогут бесплатно поехать на концерт Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Сибиряки смогут бесплатно поехать на концерт Маккартни

Дата: 27 апреля 2004 года
Разместил: Corvin
Источник: Vsluh.ru
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5989
Поделиться:           

Пол Маккартни

У сибирских битломанов есть шанс попасть 20 июня в Санкт-Петербург на концерт сэра Пола Маккартни. Интернет-газета "Вслух.Ру" предоставляет жителям Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа возможность выиграть билеты на выступление легендарного участника The Beatles.

Для этого необходимо ответить на пять вопросов, касающихся творчества Битлз. Подготовить вопросы и оценить уровень знаний конкурсантов помогает известный тюменский любитель ливерпульской четверки - генеральный директор рaдиостанции "Радио-7" Анатолий Мокроусов. Первый тур конкурса закончится 10 июня, когда будут выбраны участники, наиболее полно и интересно ответившие на вопросы конкурсного задания.

Победители первого тура будут заранее извещены по электронной почте. Однако дальше будет самое трудное - всего за сутки (10-11 июня) участникам второго тура предстоит ответить еще на несколько вопросов. После этого определятся два знатока-счастливчика, которые и получат билеты от Альфа-Банка на концерт сэра Пола Маккартни. Авиабилеты из Тюмени в Санкт-Петербург любезно предоставляет компания "Ютэйр".

Концерт Пола Маккартни состоится 20 июня на Дворцовой площади северной столицы в рамках нового европейского тура Summer Tour 2004, в ходе которого музыкант планирует посетить 13 городов, в том числе те, где он ни разу не был - Лиссабон, Лейпциг, Прагу и другие. По словам организаторов, шоу в Санкт-Петербурге превзойдет по своим параметрам концерт на Красной площади в Москве, прошедший в мае 2003 года.

Поддержку в организации четырехдневного пребывания звезды в гостях у россиян оказал Альфа-Банк. При его же содействии сэр Пол посетил Москву в прошлом году. Звезде, видимо, так понравилось, что нынче он совместит свое выступление в России с празднованием своего же дня рождения. По случаю в Петербурге соберутся близкие Пола Маккартни, именитые гости, в числе которых президент Путин. Организаторы обещают, что шоу будет более красочным, чем первый концерт рок-звезды на Красной площади. Аппаратуры привезут в два раза больше, сцена по размерам превзойдет все те, что когда-либо возводились на Дворцовой или Красной площадях.

Генеральным спонсором концерта Пола Маккартни выступит компания ТНК-ВР. Комментируя предстоящий концерт, Питер Хэншоу, вице-президент ТНК-ВР, отметил: "Наша компания занимается не только нефтедобычей, мы намерены внести серьезный вклад в развитие общественных и культурных связей между Россией и Великобританией".

27 апреля 2004 года - все новости дня

27 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика