Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Лекция и видео группы Genesis в клубе Джери Рубина

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

27.10.05. Разное. Москва. Лекция и видео группы Genesis в клубе Джери Рубина

Разместил: Лена me mine
Просмотры: 1351
Поделиться:           

Клуб rockisland.ru уже давно организует по четвергам в 20.00 в клубе Джери Рубина (Москва, Ленинский проспект, д. 62/1 - можно дойти пешком от м. Университет или Академическая, но самый простой способ - сесть на любую маршрутку у м. Октябрьская-кольевая, и через 5-10 мин. вы на месте. Остановка "Университетский просп.") лекции и показ видео великих групп.

"В клубе Джерри Рубина задуман цикл лекций-встреч, посвященных разным страницам истории рока, в первую очередь наиболее малоизвесным. Существует одна удивительная вещь: совеменное молодое подрастающее поколение, люди 17-20 лет, часто очень хорошие, вполне себе гуманитарии, тянущиеся к любой позитивной информации, просто не представляют себе, что за музыка звучала в 60-70 годы. Мало того, они не понимают, что вообще что-то такое интересное было - у них напрочь отсутствуют источники информации, в которых были бы намеки на ту музыку. Повезло тем, у кого родители-меломаны - те хоть в детстве что-то могли услышать, может быть позже они еще смогут вернуться к тому, что очень многим из них было бы интересно - дай только информацию. А если нет? Современные СМИ напрочь игнорируют то время, для МТВ, например, история музыки начинается ну никак не раньше 1980 года - до этого, видимо, ее просто не существовало. В то же время, после закрытия 3 года назад клуба "Полнолуние" в Москве просто не осталось места, где можно было бы хоть прикоснуться к музыке "не модных" нынче стилей и направлений.

С другой стороны, существует множество людей, кому эта музыка близка и дорога, которые хотели бы пообщаться с такими же, как они (этот форум - самый яркий пример тому) и сами могли бы поделиться с другими информацией, редкими записями и т.д. (собственно, это уже и так происходит)."

В этот четверг в клубе Джери Рубина (Ленинский проспект, д. 62/1) в 20.00 будет рассказ об одной из самых популярных и знаменитых групп - Genesis. Будут показаны уникальные видеозаписи их ранних концертов - именно те самые знаменитые шоу с Питером Гэйбриэлом. Подобные театральные представления больше почти никто не делал, их очень интересно смотреть даже сами по себе. Но плюс к этому потрясающая музыка, виртуозные музыканты: Стив Хаккетт, Тони Бэнкс и Фил Коллинз. Приходите посмотреть на легенду!

   

Дополнительно
Тема: Genesis family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (73)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика