Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Клуб "Гнездо глухаря". Марина Капуро. Презентация альбома "If The Beatles Were The Girls"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

19.06.23. Концерты. Санкт-Петербург. Клуб "Гнездо глухаря". Марина Капуро. Презентация альбома "If The Beatles Were The Girls"

Разместил: Corvin
Просмотры: 868
Поделиться:           

Клуб 'Гнездо глухаря'. Марина Капуро. Презентация альбома 'If The Beatles Were The Girls'

Битлз… Группа номер один в истории мировой поп-музыки. Их появление в начале 60-х вызвало настоящую революцию в музыкальной индустрии. "Битломания" охватила мир. Огромное число поклонников, подражателей, последователей.

Но они оказались первыми. Создатели нового музыкального языка, "Битлз" в корне отличались от всего, что было до них. Их стиль, мелодии, гармонии и ни с кем не сравнимые "битловские" голоса покорили сердца миллионов во всем мире.

Сейчас мы понимаем, что искусство "ливерпульской четвёрки" не подвластно времени. Оно продолжает волновать современного слушателя.

Но давайте пофантазируем. Давайте представим невероятное: а как бы сложилась история группы, если бы Джон, Пол, Джорж и Ринго родились девочками? Что бы случилось тогда?

Феномен Битлз был "запрограммирован" на небесах. И это означает, что эти четыре девушки-подростка в своё время непременно встретились бы. Чтобы выполнить свою миссию. И создали бы то, что потом назвали Битлз. Но как бы в этом случае звучали их песни и их такие узнаваемые "битловские" голоса?

Новый альбом Марины Капуро "If The Beatles Were The Girls" даёт ответ на этот казалось бы парадоксальный вопрос. Певица как бы говорит: "Если бы Битлз были девушками, то они звучали бы вот так. Слушайте…".

Как музыкант и певица Марина почувствовала и попыталась озвучить какую-то "битловскую" тайну. Но со своей, женской стороны. И, кажется, ей это удалось.

Альбом "If The Beatles Were The Girls" включает 12 композиций, которые Марина записала вместе с прекрасными питерскими музыкантами, её единомышленниками. Альбом акустический, гитарный, минималистичный, что ещё более подчеркивает естественность и красоту песен выдающихся британских музыкантов. Это Битлз под гитару".

"All You Need Is Love" - главное послание Битлз всем нам. Марина Капуро попыталась выразить эту любовь, записав удивительный альбом "If The Beatles Were The Girls", который дарит всем поклонникам великой британской группы.

If The Beatles Were The Girls

Адрес клуба "Гнездо глухаря" - Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, д. 16.

Телефон кассы клуба: +7 (911) 234-89-89.

Начало концерта: 20:00.

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика