Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Радиостанция "Эхо Москвы". 00.07-01.00. Организаторы международного фестиваля музыки The Beatles в "Битловском часе"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

20.03.17. Радио. Радиостанция "Эхо Москвы". 00.07-01.00. Организаторы международного фестиваля музыки The Beatles в "Битловском часе"

Разместил: Corvin
Просмотры: 853
Поделиться:           

Радиостанция 'Эхо Москвы'. 00.07-01.00. Модераторы Beatles.ru в 'Битловском часе'

Организаторы фестиваля музыки The Beatles - в "Битловском эфире" Владимира Ильинского!

В ночь с понедельника (20 марта) на вторник (21 марта) в "Битловском часе" радиостанции "Эхо Москвы" организаторы Международного фестиваля музыки The Beatles Алексей Богаевский (Corvin) и Николай Григорьев (Nicky de Gree) расскажут о мероприятии. Самые внимательные слушатели смогут ответить на заданные в прямом эфире вопросы и выиграть билеты.

Напомним, что уже в ближайшую субботу Битлз.ру - главный битломанский портал Рунета, представляет 12-й Международный фестиваль музыки группы The Beatles. 

  • 12 групп на двух сценах
  • Специальная программа к юбилею Пола Маккартни
  • География участников - от Испании до Казахстана, от Питера до Ростова-на-Дону

Расписание выступлений коллективов:

Большая сцена: 

17:00 Liamkins 
18:00 The Fridays 
19:00 BeatLove 
20:00 Father McKenzie 
21:00 The Funkles 
22:00 Оптимальный Вариант 

Малая сцена: 

17:40 Ольга Егорова 
18:20 Apple Jack 
19:20 Сергей Гуцан 
20:20 Stone Shades 
21.20 The Wins 
22:20-00.00 Green Floyd

Способы связи:

Вещание:

Комментарии (всего 48, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "25.03.2017. Клуб Театръ. Международный фестиваль музыки The Beatles"

Автор: CorvinДата: 20.03.17 17:58:57
В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles

Битломанские коллективы из разных стран мира примут участие в XII-м Международном фестивале музыки The Beatles, который пройдет 25 марта в московском клубе «Театръ». Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы.

В течение семи часов на двух сценах клуба будут выступать 12 групп, в том числе The Funkles из Испании,The Fridays из Казахстана, московские команды The BeatBoys, The BeatLove, Apple Jack Band и другие. В фестивале примут участие и классики русского рока — группа «Оптимальный вариант», в 2017 году отмечающая свое 40-летие.

XII-й The Beatles-фест посвящен трем крупным юбилеям: 60-летию с момента знакомства «битлов», 50-летию альбома Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band и 75-летию Пола Маккартни.

В честь Маккартни Father McKenzie и Корней сыграют программу из его сольных хитов, а Сергей Гуцан представит unplugged-сет песен Маккартни. Кроме того, каждая команда включит в свое выступление по одной песне «битла».

Кроме того, московская группа The Stone Shades представит свои версии песен The Rolling Stones, а коллектив из Ростова-на-Дону Green Floyd после закрытия основной части фестиваля сыграет программу из песен Pink Floyd.

Фестиваль стартует в 17.00.

https://lenta.ru/news/2017/03/20/beat/
Автор: Andrey FedornyakДата: 20.03.17 22:10:21
Здесь поподробнее, и даже имена и ники соклубников указаны:

В ближайшую субботу, 25 марта, в Москве состоится XII международный фестиваль музыки The Beatles. Семь часов на двух сценах будут выступать 12 групп из разных стран мира и исполнять песни "битлов".
Фестиваль посвящен 75-летию Пола Маккартни, 60-летию знакомства участников группы The Beatles и 50-летию выхода одного из самых культовых альбомов в истории рок-музыки Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. География участников — от Испании до Казахстана, от Питера до Ростова-на-Дону.
Организатор данного Фестиваля — главный битломанский портал Рунета, сайт Beatles.ru.
В этом году есть целых три повода поздравить любимых битлов: во-первых, 60 лет прошло с момента знакомства юных ливерпульцев-меломанов, Джона Леннона и Пола Маккартни. Во-вторых, вечно юному Джеймсу Полу Маккартни в этом году исполняется 75 лет. Наконец, "полтинник" с момента выхода великого альбома Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band (вышел 1 июня 1967 года).
И, конечно же, участники Фестиваля отметят все эти прекрасные даты. Например, в честь 75-летия Пола Маккартни каждый коллектив обязательно сыграет как минимум одну песню из сольного творчества сэра Пола.
Сергей Гуцан представит маккартниевскую unplugged-программу, а Father McKenzie вместе с Корнеем грянут "в электричестве" целое отделение из лучших сольных хитов Маккартни (в том числе и его группы Wings). Группа TheBeatLove напомнит о юбилее "Сержанта Пеппера", облачившись в военную форму, увековеченную на обложке великого альбома, и исполнит множество песен из того периода.
Второй раз фестиваль проходит сразу на двух сценах – а так принято, в частности, в клубе Cavern в Ливерпуле, откуда сама группа TheBeatles. Две сцены – это возможность для зрителей перемещаться и выбирать, где интереснее, а для организаторов – поставить в программу как можно больше коллективов. В этот раз будут и интересные новички, и маститые спецы битловских трибьютов.
Участники фестиваля: The Funkles (Испания, один из лучших трибьют-коллективов The Beatles в мире), TheBeatBoys (Москва), TheFridays (Казахстан), Liamkins (Юрий Лямкин – это легенда битломанской Москвы), TheBeatLove (Москва), FatherMcKenzie и Корней (Ростов-на-Дону, Москва), "Оптимальный Вариант" (Москва), Apple Jack Band (Москва), Сергей Гуцан (Москва), Number 9 (Санкт-Петербург, девятка – любимое число Джона Леннона), TheStoneShades (Москва), GreenFloyd (Ростов-на-Дону).
Ведущие фестиваля — Кир Гуцков и Андрей Fab Тарасенков.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2868241
Автор: CorvinДата: 21.03.17 02:35:03
Андрей, спасибо за ссылку!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика