Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Фестиваль "Back to the 60's"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

23.07.16. Концерты. Москва. Фестиваль "Back to the 60's"

Разместил: Mary J Holly
Просмотры: 1939
Поделиться:           

back

Купить билеты

Лидер московской группы «Браво» Евгений Хавтан, Line-up Сoncerts и Олег MoBKiD Миронов (Moscow Mod Scene) представляют проект «Back to the 60’s» («Назад в 60-е»). В этот день огромная терраса Gipsy превратится в машину времени, которая перенесёт москвичей в эпоху романтики и рок-н-ролла шестидесятых.

В течение всего дня гости фестиваля смогут провести время на нескольких развлекательных площадках, принарядиться на маркете винтажной одежды и аксессуаров, научиться новым и старым танцам на мастер-классах видных специалистов, послушать зажигательные сеты от ведущих диджеев с пластинок 60х, откорректировать свою и без того стильную причёску, поиграть в настольные игры и даже унести музыку с собой, купив антикварную пластинку на виниловом маркете.

На четырёх сценах фестиваля «Back to the 60’s» выступят российские и зарубежные группы и диджеи, играющие соул, бит, ска, сёрф и рок-н-ролл.

Хедлайнеры фестиваля уже известны. В этом году ими станут петербуржцы Messer Chups, олицетворяющие собой хоррор-сёрф, и израильтяне Men of North Country, известные во всём мире адепты соул-музыки и манчестерского звучания. Записи Men of North Country издаются на лондонском лейбле Acid Jazz Records, что является настоящей гарантией качества для всех ценителей жанра. Компанию московских диджеев возглавит ещё один почетный гость фестиваля - культовый итальянский DJ Gio. Он подготовил для москвичей специальный сет из оригинальных семидюймовых виниловых пластинок 60-х годов: ожидайте мастер-класса по настоящему мод-звучанию в стиле Свингующего Лондона и твистующего Рима!

Уже традиционно, главным событием фестиваля «Back to the 60’s» станет выступление российских стиляг - группы «Браво», которой удалось не только вырастить на своих песнях не одно поколение романтиков, но и каким-то фантастическим образом оставаться молодой, современной и актуальной командой. Как и на прошлых фестивалях, кроме собственных «золотых хитов», группа сыграет несколько каверов на классику англо-американской музыки 60-х.

Сегодня в Москве существует большое количество фестивалей, но до недавнего времени не было ни одного, на котором бы всё, начиная от музыки и заканчивая всем остальным, было бы объединено общей эстетикой 60-х, и на который мне самому было бы интересно попасть. Поэтому я решил сделать свой. Таких как я поклонников шестидесятых в Москве оказалось несколько тысяч, и в большинстве своем это молодежь, которая даже еще не родилась, когда Юрий Гагарин полетел в космос», - рассказывает Евгений Хавтан.

В этом году фестиваль состоится в третий раз. В 2015 году «Back to the 60’s» прошёл в парке Красная Пресня и собрал более пяти тысяч желающих вернуться в такие притягательные шестидесятые.

Красный Октябрь - уникальный остров в центре столицы, до которого удобно добираться и на метро, и на машине, и даже пешком. С террасы Gpsy открывается романтичный и неповторимый вид на Москву-реку, откуда веет освежающий бриз. Gipsy — площадка-трансформер, на которой в случае дождя оперативно закрывается крыша.

Время работы фестиваля: 23 июля с 12:00 до 21:00.

Возраст 12+. Дети младше допускаются при наличии родителей с паспортом.

Сайт фестиваля: http://backto60s.moscow/

Билеты на https://ponominalu.ru/event/back-to-the-60s

Танцевальный партер: 2 000 руб. 
VIP: 5 000 руб.

Купить билеты

Комментарии (всего 4, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Фестиваль "Back to the 60's"

Автор: Mary J HollyДата: 01.07.16 14:27:19
Вот так всё было в прошлом году. Парк Красная Пресня, 4 июля! По ссылке много картинок и чуть-чуть эмоционального и не особо связного текста от некоей Марии Мироновой)Вот так всё было в прошлом году. Парк Красная Пресня, 4 июля! По ссылке много картинок и чуть-чуть эмоционального и не особо связного текста от некоей Марии Мироновой)
http://modscene.ru/articles/backtothe60s_review.html
Автор: Mary J HollyДата: 05.07.16 18:32:14
Сделали простой фотоконкурс, приглашаю принять участие. Для барышень, которые любят стильно выглядеть, но ещё не решили, покупать ли билет - отличный вариант!Сделали простой фотоконкурс, приглашаю принять участие. Для барышень, которые любят стильно выглядеть, но ещё не решили, покупать ли билет - отличный вариант!

https://vk.com/wall-58646831_714
Автор: Mary J HollyДата: 21.07.16 11:48:15
Лайн ап!Лайн ап!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика