Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Битловский Новый Год в клубе "Дача на Покровке": Оптимальный Вариант, The EverRest, Magic, Сергей Рыженко, Dj Misty Lane

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

21.12.14. Концерты. Москва. Битловский Новый Год в клубе "Дача на Покровке": Оптимальный Вариант, The EverRest, Magic, Сергей Рыженко, Dj Misty Lane

Разместил: битхип
Просмотры: 3048
Поделиться:           

Баннер

 

Дамы и господа, товарищи, дорогие люди, битлолюбы, битломаны-и-битломанки любого возраста и конфигурации! 

Битловский Новый Год.

Завершая 2014-й – год премьеры в Москве бродвейского шоу LET IT BE,  концертов концертов Bootleg Beatles с симфоническим оркестром, фестивалей «THE BEATLES на Улице Яблочных Лет» и «Старый Новый Джон», битлолюбивая  аудитория впервые соберётся, как и полагается в новогодние праздники, практически в домашней обстановке, в клубе «Дача на Покровке» (м.«Китай-город») на ставший уже традиционным

Настоящий Битловский Праздник-Концерт

«BEATLOVESkИЙ НОВЫЙ ГОД».

Действо организовано компанией «Репей» при поддержке интернет-портала BEATLES.RU, столичного Битлз-клуба, битловского эфира радиостанции «Эхо Москвы», программы «Let It Be» на «Радио России «Культура», и соберёт как знаковых, так и новых для отечественного Битлз-движения московских музыкантов:

  • «Оптимальный Вариант». Легендарная группа, песни и клипы которой изданы в России и за рубежом более чем на 30-и альбомах и сборниках разных форматов;
  • «TheEverRest». Новый московский трибьют The Beatles, специализирующийся на репертуаре позднего периода творчества Ливерпульской Четвертки покорит те вершины, которые кажутся недосягаемыми.
  • «Magic». Лихой девичий отечественный бэнд – свежая «новогодняя, o’yeh!,  кровь»,     драйвовые и обоятельные; 
  •  Сергей Рыженко. Человек-оркестр, Скрипка всея Руси («Последний Шанс»,    «ДДТ», «Машина Времени», х/ф «Асса», «Вежливый Отказ», etc.);   
  •  Dj  Misty Lane. Звезда и резидент вечеринок «Dругие 60’s» передаст    горячий привет с другого  фланга сегодняшней московской бит-сцены.

Как и на любом новогоднем празднике возможны музыкальные сюрпризы и специальные гости.  

Новогодние поздравления Beatles.ru и Битлз-клуба, незабываемая Битлз-атмосфера по-московски, любимая, нестареющая музыка – обеспечены.

 

Начало концерта – 19:00.

Вход – 600 руб., по клубной карте Beatles.ru и Beatlesclub – 500 руб.

Бронирование столиков – 8(495) 542-62-30,  8(495) 916-03-57,  8(499) 764-99-95

optimalvariant@mail.ru 

Помощь в бронировании и организационные вопросы – 8(910) 409-17-43

 

Адрес клуба «Дача на Покровке»: м. «Китай-город», Покровский бульвар 16/18, стр.4

Ждём вас на настоящем празднике Музыки!

Процветайте!

Схема проезда

Комментарии (2) - читать все комментарии в теме форума "Битловский Новый Год в клубе "Дача на Покровке": Оптимальный Вариант, The EverRest, Magic, Сергей Рыженко, Dj Misty Lane"

Автор: Коноплев СергейДата: 22.12.14 09:55:31
Помещение, в котором состоялся концерт, оказалось похожим на общежитие им. монаха Бертольда Шварца, в котором убрали перегородки, чуть-чуть подмазали стены и потолок и поставили барную стойку. Звук не понравился.
А вот сам концерт оказался хорошим. В очередной раз шел посмотреть/послушать Оптимальный вариант (ну нравится мне их драйв!), но неожиданно попал на отличное выступление новой молодежной группы TheEverRest. Ребята старались от души, репертуар подобран и исполнен прекрасно. Браво!
Итак, уходящий год подарил нам две новые кавер-группы: BeatLove и TheEverRest. Разные, но на мой взгяд отлично дополняющие друг друга. Так и просится: "Больше кавер-групп, хороших и разных"
Автор: Андрей ХрисанфовДата: 24.12.14 20:02:27
Мну тоже более чем доволен - и той, и другой командой ))) драйва хватало, ага, а эвересты исполняли вживую то, что и сами Авторы не играли - сидел и с замираньем сердца ждал, когда же они урежут Old Brown Shoe, раз им и Lucy In The Sky With Diamonds по зубам )))
я-то, грешный, думал, что одни только стиксы не боятся на концерте I'm The Walrus отжигать, ан нат - "может собственных леннОнов и быстропалых ХаррисОнов российская земля рождать" (с)
Организаторам - гран мерси, или, ежели по-адыгейски, опсэу ))) а что же до помещенья, то с акустикой там реально беда, но не более чем, к примеру, с ДК МГУ на Воробьёавх - оч многое от аппарата зависит, к примеру, у эверестов клавишные постоянно проваливались, и не из-за этой ихней девоньки, а из-за аппарата, скорее
монах Бертольд - это не там, это чуть дальше по бульвару ))) усадьба по ходу писателя Телешова помнит, а Шварц - это где фонд пенсионный, вот там реально лабиринтх с рамфоринхами и дикими непугаными булгахтерами... Атмосфера была рулезная, и когда меня сопровождающие лица таскали вниз покурить электронную сигарету понс, дополнительного кайфа добавляла бродившая по дачному участку КОШКА ))) мягкая, ухоженная и добрая )))
Спасибищо!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика