Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Битлз.ру представляет: John Lennon Birthday Party (с участием групп BeatLove, Dans Ramblers, Heartbeat и _\\\Rocking Sun///_)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

09.10.14. Концерты. Москва. Битлз.ру представляет: John Lennon Birthday Party (с участием групп BeatLove, Dans Ramblers, Heartbeat и _\\\Rocking Sun///_)

Разместил: Corvin
Просмотры: 4729
Поделиться:           

Битлз.ру представляет: John Lennon Birthday Party (с участием групп BeatLove, Dans Ramblers, Heartbeat и _\Rocking Sun///_)

Клуб Битлз.ру приглашает на вечеринку, посвященную 74-му дню рождения Джона Леннона!

В программе: выступление четырех групп: BeatLove, Dans Ramblers, Heartbeat и _\\\Rocking Sun///_, а также музыка 60-х от DJ MJHolly. Ведущий мероприятия - Алексей Плющ (Alex IV).

9 октября (четверг)
Клуб "Mezzo Forte"
Москва, ул. 1-я Останкинская, строение 53
(в здании торгового центра), м. "ВДНХ"
тел.: (495) 602-2446

Вход 500 рублей, по клубной карте Beatles.ru: 400 рублей.
Начало в 20:00.

О группах

BeatLove. Молодой московский коллектив, исполняющий песни группы The Beatles. Музыканты исполняют хиты великой четверки максимально приближено к оригиналу — копируя голоса и движения Битлз, используя те самые инструменты, на которых играли «битлы», а костюмы для группы были сшиты на заказ в самом Ливерпуле! В составе коллектива четверо музыкантов, давно и успешно работающих в самых востребованных кавер-группах Москвы. Выступление BeatLove — это незабываемое шоу, которое позволит вам с головой окунуться в эпоху битломании.

Dans Ramblers. Название группы в переводе на русский означает Господа Бродяги – кавер-группа, ориентированная на творчество Битлз и других англоязычных команд 60-70-х годов, а также имеющая в своём творческом багаже отличные песни собственного сочинения. Стиль группы можно определить примерно как бит-ритм-н-блюз. Состав группы: Кирилл Гуцков (бас-гитара), Дмитрий Степанов (гитара), Вячеслав Троценко (гитара) и Сергей Борисов (барабаны). Ребята выступают с концертами в Москве, а также выезжают с гастролями по России. Немаловажной вехой в истории Dans Ramblers стало неоднократное участие в ежегодном Ливерпульском Битлз-Фесте.

Heartbeat. Творческий альянс уже зарекомендовавших себя на российской клубной сцене музыкантов: Дмитрия Юрченко, Дениса Кагорлицкого и Константина Проворова. В начале своего творческого пути группа представляла из себя акустический дуэт Дениса Кагорлицкого и Дмитрия Юрченко. В октябре 2008 года дуэт превратился в трио и обрёл электрическое звучание, а к ноябрю, при подготовке к фестивалю, посвящённому 40-летию "Белого Альбома" "Битлз", трио превратилось в квартет (на клавишных стала играть Софья Юрченко) и приобрело своё нынешнее название (надо отметить, что на этом мероприятии коллеги по цеху и почтеннейшая публика были приятно удивлены уровнем исполнения и вдумчивым отношением музыкантов "Heartbeat" к музыкальному материалу). Следующей вехой музыкального пути группы стало выступление в феврале 2009 года на 9-летии портала "Beatles.ru": в очередной раз команда удивила зрителей оригинальным сет-листом. В конце апреля того же на 5-летии битловских вечеринок "Hard Day's Night Parties" "Heartbeat" предстали уже хедлайнерами. А в мае группа с успехом выступила на VIII-м "Фестивале Друзей Битлз" в Тольятти, где открывала и закрывала вечер. На данный момент группа снова выступает в варианте трио. Коллектив даёт регулярные концерты в клубах Москвы, гастролирует. На каждое выступление музыканты составляют оригинальный сет-лист (часто включающий новые в репертуаре композиции). Репертуар группы составляют англоязычные (большей частью - именно английские) песни 60-х годов (из наследия The Kinks, The Hollies, Gerry and the Pacemakers, The Swingin' Blue Jeans, The Beatles, The Who и др.), а также композиции собственного сочинения.

_\\\Rocking Sun///_ - группа, которой в 2013 году аплодировал знаменитый ливерпульский Cavern Club, ставшая лауреатом XIII фестиваля друзей The Beatles в Тольятти, финалист I Московского Открытого Чемпионата среди кавер-групп, сыграет для вас репертуар, состоящий из поздних песен ливерпульской четверки, а также сольного творчества Джона Леннона. Группа выступит в составе: Аким Веденин (Ex - Time, Double Martyn), Дмитрий Федоров (Ex - Time, ТреУгольник, Oldiez Goldiez), Екатерина Романова-Веденина (Ex - Time, Double Martyn и др.), Николай Денисов (Ex - Beatween, Time, и др.).

 

Социальные сети:

Комментарии (всего 29, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "09.10.14. Москва. John Lennon Birthday Party (с участием групп BeatLove, Blues Gravity, Heartbeat и _\\\Rocking Sun///_)"

Автор: CorvinДата: 10.09.14 19:56:05
Возрождаем традиции больших сборных концертов Битлз.ру на 9 октября. Ждем в "Меццо Форте" всех старых и новых друзей!
Автор: fabДата: 10.09.14 22:11:43
Добрые новости!
Автор: Mary J HollyДата: 11.09.14 09:47:30
Вот заодно и BeatLove послушаю)

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика