Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Крокус Сити Холл. The Show Tribute to ABBA - 40th Anniversary World Tour

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

20.03.14. Концерты. Москва. Крокус Сити Холл. The Show Tribute to ABBA - 40th Anniversary World Tour

Разместил: Corvin
Просмотры: 2321
Поделиться:           

Крокус Сити Холл. The Show Tribute to ABBA - 40th Anniversary World Tour

Купить билеты

Кажется невероятным, но легендарная АВВА снова на сцене. Встречайте в марте 2014 в Москве на сцене Крокус Сити Холл. Хиты ставшие классикой станут саудтреком для шоу на сцене. В сопровождении уникальной видео инсталляции с участием музыкантов группы АВВА перед Вами развернется история успеха легендарной шведской четверки. В нашумевшем The Show Tribute to ABBA также примут участие хрустальные голоса детского хора и участники всем известного Симфонического оркестра Лондона, пoд руководством дирижера М. Фримана.

Желание уйти и запомниться в расцвете сил и на пике популярности, не чуждо многим исполнителям. Именно это скрыло от множества поклонников участников оригинальной группы АВВА на долгие 14 лет. После премьеры фильма-мюзикла Mamma Mia в 1982 году громкое заявление об уходе АВВА со сцены сделал красавец Бьорн Ульвеус. Дело было не в величине гонораров и вовсе не в спаде популярности. Посудите сами: топ места во всех англоязычных чартах, платиновые альбомы, миллионы фанов и мегапопулярные туры.

Но «Шоу должно продолжаться…» Если сказал А, говори Б, но добавить две буквы в обратном порядке, чтобы получилось «абба» более проблематично. Только в 1996 году удалось собрать все также и даже более популярных участников группы АВВА в составе The Show Tribute to ABBA. Это удалось Камиле Далин и Катарине Норд – вокалисткам и продюсерам кавер-группы Ватерлоу. С разрешения Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерсона успешно исполнят роли Агнеты Фэльтскуг и Анни-Фрид Лингсград – спасибо шведам за их запоминающиеся фамилии. В состав также вошли Ульф Андерссон (саксофон), гитаристы Янне Шаффер и Мэтс Ронандер, Роджер Палм (ударные).

Девизом The Show Tribute to ABBA стало: «Абсолютно лучшая АВВА со времен АВВА». Такие заявления истинных фанатов подтверждают это: «Истинный опыт АВВА», «Действительно ощущается, что АВВА еще Жива», «Единственная и только АВВА со времен АВВА». Номера Шоу "Дань АВВА" оформлены в стиле таких популярных песен как Ватерлоу, SOS, Mamma Mia, Танцующий король, Money Money Money, Knowing Me Knowing You.

Купить билеты

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: ABBA

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (71)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика