Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Крокус Сити Холл. Slade

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

19.11.13. Концерты. Москва. Крокус Сити Холл. Slade

Разместил: Corvin
Просмотры: 2153
Поделиться:           

19 ноября "Крокус Сити Холл" озарится визгами восторга и криками радости, ведь в этот вечер здесь состоится неповторимое выступление легендарной группы Slade. Музыканты начали свою карьеру в далеком 1966-ом, однако сумели стать по-настоящему популярными лишь несколько лет спустя.

В первые годы и название у коллектива было иным, и направление в музыке тоже несколько отличалось. Однако для наибольшего коммерческого успеха ребятки сменили имидж и усовершенствовали звучание группы. Теперь ярких исполнителей с длинными волосами, в блестящей одежде и обуви на огромной платформе стали узнавать всюду, и билеты на их выступления стали раскупаться всё быстрее и быстрее.

Концерты музыкантов всё чаще стали помещаться в маленьких клубах, а их песни стали занимать лидирующие позиции в мировых чартах. «Get Down And Get With It» и «Coz I Luv You» стали победителями во многих хит-парадах Великобритании за 1971 год, и следующие 5 лет для Slade стали самыми активными, плодотворными и результативными.

Многотысячная армия поклонников не давала пластинкам Slade залежаться на полках магазина, да и постоянные концерты страдали от слишком большого количества слушателей.

Скоро известная всему миру рок-группы Slade приезжает в Москву, и стать участником их концерта вы можете, заранее купив билеты без наценки и комиссии в кассах компании ponominalu.ru. Их мелодии запоминаются, их тексты невозможно выбросить из головы, их образы становятся иконами стиля, а их юмористические, драйвовые и пышные выступления покоряют одну страну за другой.

Основатели группы – известные Дэйв Хилл и Дон Пауэлл, а также Джон Берри и Мэл Макналти гордо продолжают рассекать по всем странам с концертами, вызывая волну неподражаемых ощущений и эмоций.

Рок-н-ролл устареть не может, вот и музыканты с завидной живостью и энергией отыгрывают свои лучшие песни. Подурачиться и побалдеть вместе с ними может каждый, кто купит билет по ценам организатора на их выступление в Москве.

Slade – самая экспрессивная группа из Англии за последние 30 лет. Они уникальны и неповторимы, возможно, именно в этом залог её столь продолжительного успеха.

Slade – любимцы миллионов людей самого разного возраста по всему миру, и даже самые строгие критики поддаются их веселью и фантастическому юмору. Вы получите максимальное удовольствие, побывав на их концерте 19 ноября!

В своё время популярность этого коллектива не знала границ. Это была самая ожидаемая группа в Штатах, Европе, Японии. Легендарные песни «Gudbye T' Jane»,«Take Me Bak 'Ome»,«Cum On Feel The Noize», «Mama We'er All Crazee Now» стали сисмволом целого поколения и гимном каждого, кто считает себя любителем глэм-рока.

Сегодня диски Slade переиздаются и пользуются спросом у ценителей хорошей рок-музыки, и если Вы хотите полюбоваться на их сценический образ, услышать любимые хиты и поучаствовать в очередных музыкальных экспериментах – спешите купить билеты по номиналу!

Купить билеты

Комментарии (всего 54, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Крокус Сити Холл. Slade"

Автор: Sgt.PeckerДата: 07.11.13 13:44:22
Slade не существует почти лет 20 как,какой может быть Slade без Холдера и Ли.
Самозванцы сцуко и шарлатаны
Автор: zandДата: 07.11.13 13:46:22
Не самозванцы,конечно (все-таки 50% оригинального состава),но кавер-группа имени самой себя. Жаль. На оригинальный состав не пожалел бы никаких денег.
Автор: Sgt.PeckerДата: 07.11.13 13:48:20
Ну я никаких врядли конечно но тыщ 5 рублей бы не пожалел гг)

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Slade

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (26)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика