Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / THE RACE IS ON!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

13.07.13. Концерты. Москва. THE RACE IS ON!

Разместил: Mary J Holly
Просмотры: 1473
Поделиться:           

Танцы прохладным субботним вечером на открытом воздухе в самом сердце Москвы - отличный способ завершения дня, проведенного в компании друзей-скутеристов!

Хватайте подругу, зовите друзей и спешите на танцпол летней веранды Funny Cabany, что находится в двух шагах от ст. м. Тверская, по адресу ул. Малая Дмитровка, 5/9. Весь вечер для вас звучат самые бодрые пластинки: соул, ритм-энд-блюз, джаз, твист и прочие музыкальные блага середины прошлого века.

funny


За вертушками в этот вечер DJ MoBKiD - основатель и бессменный идеолог серий культовых московских вечеринок «It’s a MOD Thing», «Mod Allnighter», «Ready! Steady! Go!», «The Beat Goes On!», «Mod Jazz Time», идущих на регулярной основе с конца 90х годов по сей день. Его пластинки заставляли ночь напролёт ходить ходуном танцполы московских клубов «Arena Moscow», «Milk», «Солянка», «Икра» и «16 Тонн»; гостями его вечеринок были такие команды, как Secret Affair, Montefiori Cocktail и The Bishops.

Начало в 21.00. Вход свободный!

Дизайн афиши by Funny Cabany. Фотографии любезно предоставлены блогом наших канадских друзей Parka Avenue: http://parkaavenue.blogspot.ca/

Наш сайт: http://modscene.ru/

Комментарии (1) - читать все комментарии в теме форума "THE RACE IS ON!"

Автор: Mary J HollyДата: 12.07.13 22:19:17
Необходимое пояснение: итак, почему же « THE RACE IS ON»? Все очень просто - мы, Moscow Mod Scene, совместно с сообществом Retro Scooters и клубом Funny Cabany запланировали серию вечеринок, выстроенных по принципу гонок. У нас будут свои чекпойнты, свои претенденты на призовые места из числа наших посетителей и, разумеется, памятные призы - куда же без них! Необходимое пояснение: итак, почему же « THE RACE IS ON»? Все очень просто - мы, Moscow Mod Scene, совместно с сообществом Retro Scooters и клубом Funny Cabany запланировали серию вечеринок, выстроенных по принципу гонок. У нас будут свои чекпойнты, свои претенденты на призовые места из числа наших посетителей и, разумеется, памятные призы - куда же без них!

Первую новость, связанную с нашими мероприятиями, мы получили от сообщества Retro Scooters: самый стильный посетитель вечеринки 13 июля получит в конце вечера подарок на память - уникальную парку Retroscooters!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика