Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / IT'S A MOD THING: правильные танцы в клубе «Леди Джейн»

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

30.11.12. Концерты. Москва. IT'S A MOD THING: правильные танцы в клубе «Леди Джейн»

Разместил: Mary J Holly
Просмотры: 1876
Поделиться:           

Этой осенью вас ожидает ещё больше танцев, правильных и бодрых! В этот раз вы услышите не только пластинки давно полюбившихся диджеев, но и увидите выступление молодой, но уже ставшей легендарной группы The Soul Voyager, которая была создана в 2012 году московским гитаристом Максимом Пальчиковым.

Вместе с вокалисткой Соней Реснянской The Soul Voyager подготовили для очередной вечеринки серии It's a MOD Thing программу из классических soul и rhythm & blues композиций, способных порадовать и приятно удивить не только настоящих ценителей подобной музыки, но и любопытствующих неофитов. В программе вечера обработки вещей Barbara Lynn, Ruth Brown, Gloria Jones, Nina Simone и т.д.

Обратите внимание на афишу: диджеи из России и Канады составили для вас специальные пятёрки самых крутых треков этой осени по их авторитетному мнению. Попробуйте найти их в своей (или чужой) коллекции, заранее послушайте и удивите всех в клубе знанием темы в ночь вечеринки!

 

30-11

Для вас приготовили свои лучшие пластинки:

DJ MoBKiD (Moscow, Russia)

Основатель и бессменный идеолог серий культовых московских вечеринок «Mod Allnighter», «It's a MOD Thing», «The Beat Goes On!» и «Mod Jazz Time». Его пластинки заставляли ночь напролёт ходить ходуном танцполы московских клубов «Arena Moscow», «Milk», «Икра» и «16 Тонн»; гостями его вечеринок были такие команды, как Secret Affair, Montefiori Cocktail и The Bishops.

DJ Gloria (Moscow, Russia)

Самая стильная девушка-диджей города Москвы, основатель и идеолог серии московских вечеринок «Ready! Steady! Go!» и «The Beat Goes On!». Музыка, звучащая в её сетах, может порадовать и приятно удивить даже самых искушённых посетителей московских клубов.

DJ King Penn (Ottawa, Canada)

Постоянный резидент клуба Tighten Up! прилетел из Канады в Москву, дабы выступить плечом к плечу с российскими коллегами по сцене. Специально для этого он приготовил подборку пластинок с музыкой чёрных исполнителей 1968-1971 годов, от ямайского регги до ритм-энд-блюза и соула. В ней малоизвестные треки легко чередуются с давно полюбившимися записями, символизирующими Англию конца 60х годов.

DJ Ogonkov (Moscow, Russia)

Поп-музыка 60х годов со всего мира, от туманного Лондона до солнечной Ямайки. Ожидайте приятных сюрпризов, танцы обещают быть горячими!

DJ Spaceman (Moscow, Russia)

Его звезда взошла на небосклон московской клубной жизни в 1994 году и с тех пор он верен себе и своим преданным слушателям. Не расставаясь с увесистой сумкой, полной редких пластинок 1930-1960-х годов, он колесит по всему свету, принимая участие в различных зарубежных фестивалях, где в цене задорные rock-n-roll, rhythm&blues, doo-wop, western swing: Screamin' 50's Rock & Rhythm Weekender, HIGH Rockabilly, Ukrabilly Bang. В Москве - постоянный резидент «Кризиса Жанра», «Солянки», «Стрелки» и т.д.

DJ Mak (Moscow, Russia)

Юный коллекционер винила, обладающий хорошим вкусом и страстью к музыкальным раскопкам. Свои подборки старается удерживать в рамках 1950x-1960х годов.

Внимание! Сбор гостей и начало вечеринки в 22.00.

Вход свободный, фэйс-контроль.

Адрес клуба «Леди Джейн»: Театральный пр., 3, стр. 3, 1 этаж. Тел.: (495) 625-68-36.

Ст.м. «Театральная», «Кузнецкий Мост».

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика