Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / “The Beatles on the Border–4”: 24 июня открывается Международная выставка “Beatles Art”

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

24.06.12. Выставки. Екатеринбург. “The Beatles on the Border–4”: 24 июня открывается Международная выставка “Beatles Art”

Разместил: Jos
Просмотры: 872
Поделиться:           

Друзья!

Продолжается фестиваль “The Beatles on the Border–4” в честь 70-летия cэра Пола Маккартни, замечательного музыканта великой команды “The Beatles”.

Уральский Битлз-клуб с удовлетворением сообщает о том, что запланированные мероприятия фестиваля проходят с завидным успехом и вызывают всё больший интерес у жителей и гостей Екатеринбурга.

Особенным энтузиазмом сопровождался забег марафонцев из клуба «Урал 100» и примкнувших к ним битломанов под девизом «Будь здоров, сэр Пол!» Битломанам так понравилось бегать около памятника по набережной реки Исеть, что они решили сделать этот марафон традиционным и проводить его ежегодно в день рождения Пола.

Не меньший энтузиазм вызвал последовавший за забегом концерт группы “Apple” и сборной команды музыкантов города. Из стихийных выступлений всем запомнились песни 14-летнего мальчика Александра Тедера, который специально готовился к этому дню.

Был и сюрприз! С нашими музыкантами выступил Гари Томас, британский музыкант, гастролирующий в России (недавно он был принят в почетные члены Уральского Битлз-клуба на своем концерте в Екатеринбурге). Возвращаясь из тура по городам Сибири, Гари еще раз навестил наш город и удачно угодил к нам на праздник.

Напоминаем, что следующие события фестиваля уже на носу.

24 июня в Иностранном отделе библиотеки им. В.Г. Белинского открывается Международная выставка “Beatles Art” (живопись, графика, постеры художников, вдохновленных творчеством Битлз ).

Здесь же продолжает свою работу «Лавка Битловских редкостей» (винил, книги, сувениры — все о Поле Маккартни).

И, кроме того, вас ждёт ещё кое-что интересное и неожиданное на видео из творчества и жизни сэра Пола Маккартни, замечательного музыканта и человека.

Свердловская Областная библиотека им В.Г. Белинского, отдел иностранной литературы (Новая Белинка, Конференц-зал — Екатеринбург, ул. Белинского, 15).

Начало в 16.00.

   

Дополнительно
Тема: Уральский Битлз-клуб

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (248)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика