| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Sergius GTR
|
|
|
.... Всего, всего больше и чаще! |
|
|
|
|
Еще раз говорю: приезжай ко мне в столицу! Теперь уже насовсем! Как раз и окружение поменяешь!!! |
|
|
|
|
И вообще, что значит: Изменить жизнь??? Изменить отношение к тебе других, или твое отношение к другим? Вот я оставил все в родном городе и уехал, жизнь моя изменилась, но не в лучшую, а в худшую сторону, так как теперь в ней нет того самого дорогого и желанного - нет ТЕБЯ!!!Поэтому я думаю что жизнь можно изменить, но с приходом изменений заметишь, что вместе с ними произошли потери!
Знаешь, я тоже хочу изменить свою жизнь, но сделать это вместе с тобой! По другому никак!!! |
|
|
|
|
Для кого я её буду менять??? Дело в том что нам двоим что-то изменить гораздо проще чем поодиночке!! Поэтому я и зову тебя к себе,т.к. я смогу измениться для тебя,а ты для меня и в целом изменить свою жизнь!Так что приезжай в любой день недели и в любое время суток! |
|
|
|
|
У всех прошу прощенья! У тебя в первую очередь,т.к. ты больше всего дорога мне! Прости что я это скрываю!!! |
|
|
|
|
Поздравляю всех с Масленницой! Масленица-полезуха,растянись масленица хоть до "Духа"! |
|
|
|
|
А я праздники люблю! Звонят друзья и поздравляют, а еще друзья имеют привычку внезапно приезжать!Такое веселье начинается!
Граждане общаясь с друзьями не забывайте про близких! |
|
|
|
|
Приезжай ко мне в Москву! Будем вместе жизнь менять!!!! |
|
 |
|
Re: Голосование: Битлз.ру 7 лет. Кто откроет праздничный концерт 27 января? Автор: Sergius GTR Дата: 17.01.07 19:44:51 | Перейти в тему |
|
|
|
АКУЛЫ!!! |
|
|