| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
tektonika
|
|
|
Сборная Саудовской Аравии играла так, как это позволяла сборная Испании,состоящая сплошь из суперпрофессионалов.Уровень игроков слишком разный.Итог закономерен. Даже по ТВ видно, насколько праздничная атмосфера на этом ЧМ, как хорошо организована трансляция матчей со стороны ФИФА.Думаю, идея расширения числа команд себя оправдает. |
|
|
|
|
2gloster:
>Сейчас, Испания - Саудовская Аравия - 3:0 после >1-го тайма. Удивительно, как саудовцы с такой >игрой сыграли вничью с с Уругваем...
Может это не слабость саудитов, а сила испанцев? |
|
|
|
|
2Fragile:
>2tektonika: >>ps Общее настроения и тональность напомнили >некоторые >>альбомы Игги Попа >Очень интересно. Я Игги тоже люблю, но параллели >не провелись, ничего такого не услышалось. А какие >альбомы Игги вы имеете в виду?
Искусство всегда воспринимается индивидуально...Это нормально. Préliminaires, Авеню Би("Miss Argentina» ) |
|
|
|
|
Япония-Тунис 4-0! Игра японцев производит сильное впечатление. |
|
|
|
|
Прогноз погоды в Крыму на 21 июня ☀
В Симферополе +26 и малооблачно Севастополе +26 и малооблачно Евпатории +26 и облачно с прояснениями Черноморском +25 и малооблачно Джанкое +29 и облачно с прояснениями Ялте +26 и облачно с прояснениями Алуште +26 и облачно с прояснениями Керчи +25 и малооблачно
|
|
|
|
|
Сборная Германии всетаки обыграла команду Кот-д'Ивуара в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.
Встреча в Торонто на стадионе «Би-Эм-О Филд» завершилась со счетом 2:1. |
|
|
|
|
Ещё очень нравится Salesman Saint...Новые краски...Трогательно до слёз. |
|
|
|
|
Возвращаясь к своему предыдущему посту... Лучшей песней считаю As you lie there...Великолепные мелодические переходы, экспрессия вокала, гениальное сведение...Структура песни напомнила шедевр Пола - Band on the run |
|
|
|
|
И спасибо за отличный новый альбом! |
|
|
|
|
Голландцы сейчас крушат шведов 4-1! |
|
|
|
|
Прекрасный альбом великого музыканта.Великолепно всё - идея, мелодии, аранжировки сведение и даже голос далеко немолодого сэра Пола Маккартни.Понятна и уместна тихая ностальгия... Один из лучших альбомов Маккартни.Снимаю шляпу.
ps Общее настроения и тональность напомнили некоторые альбомы Игги Попа. |
|
|
|
|
Аргентинский форвард Лионель Месси признан лучшим атакующим игроком первого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в США, Канаде и Мексике. Об этом сообщили в Международной федерации футбола (ФИФА). |
|
|
|
|
Нападающий сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко принял участие в матче 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года со Швейцарией (1:4). Таким образом, он стал четвёртым полевым игроком старше 40 лет, принявшим участие в ЧМ. Ранее подобное достижение покорилось камерунцу Роже Милле (42 года) на турнире в 1994 году, а также португальцу Криштиану Роналду (41) и хорвату Луке Модричу (40 лет и 282 дня) на нынешнем чемпионате мира. |
|
|
|
|
Мексика - Ю.Корея 1-0 После двух матчей мексиканцы обеспечили себе первое место в группе А. |
|
|
|
|
Англия - Хорватия 4-2...Дубль Кейна. Удивляют полные стадионы, хотя говорили про дороговизну билетов, что не будет людей. Громадные стадионы заполнены полностью. |
|
|
|
|
2gloster:
>Португалия - ДР Конго - 1:1 после 1-го тайма. >К.Рональдо вообще на поле не видно, зачем выходил? >Для мебели?
Португалия - Конго так и закончили 1-1. Да,Криштиано сыграл не слишком ярко.Думаю, всё впереди. |
|
|